Отзывы о BYD S6 2013

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях BYD S6 выпущенных в 2013 году. Вы также можете почитать отзывы про BYD S6 других годов выпуска, например в 2012 году или в 2014 году

Сал
Сал
2013, 1.000км
+9 / -9 BYD S6 2013

Авто супер, купил недавно, нравиться всё больше, безключевой доступ и кнопка старт просто шик, не знаю как я раньше без этого обходился, шарить по карманам в поисках ключей отвык почти сразу), в ночное время суток стоит приблизитсь к авто на пару метров включаеться подсветка в зеркалах. Подвеска отл читать отзыв

Денис
Денис

Александрия
2013, 950км
+9 / -1 BYD S6 2013

Всё бы устроило!!! Но при переключении передач - хруст капец!!! это пробег 950 км. Расход пока космический!!! Надеюсь, что всё наладиться а если нет - ПОЛНОСТЮ РАЗОЧАРУЕТ меня это авто!!! В начале думал что 5+ это заслуженая оценка!!! Тепер ставлю 4!!! Еду в сервис если неисправят шум коробки или хр читать отзыв

2013
+70 / -4 BYD S6 2013

Ну, наконец – то я наездил на своём BYD S6 3000км. и нашёл время написать свои ощущения от авто и его покупке. Изначально ощущения были очень противоречивые. С одной стороны экстерьер и интерьёр очень нравятся. Долго китайцы не мучились и слизали с Лексуса. Машина действительно большая как снаруж читать отзыв