Отзывы BYD S6

Решили приобрести BYD S6? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев BYD S6 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели BYD. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев BYD S6. Из года в года как комплектация так и качество S6 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Мелитополь
2.4 бензин + ГБО, MT
2014, 15.700км
+2 / -1 BYD S6 2014

Машинкой доволен. Взял S6 по акции за 15.000 у.е. Комплектация максимальная. Двигатель 2.4. Подвеска мягкая, комфортная, ямы проезжает легко. Штатная резина - гу..но. Немного не хватает бесшумки. Сам доработал багажник и моторный отсек, стало получше. Двигатель только прикатался, при 130 - показывае читать отзыв

сергей
сергей

Кропивницкий (Кировоград)
2.4 бензин + ГБО, AT
2014, 2.000км
+11 / -2 BYD S6 2014

Привет всем. Данную машину купил спонтанно (только из-за перепада курса доллара и залежавшейся на складе 12 года выпуска) за 19 косарей. Коротко о себе: Я водитель с 15 летним стажем ездил или знаком практически со всеми (кроме американских) известными марками автомобилей. Поэтому могу дать бо читать отзыв

Сал
Сал
2013, 1.000км
+8 / -9 BYD S6 2013

Авто супер, купил недавно, нравиться всё больше, безключевой доступ и кнопка старт просто шик, не знаю как я раньше без этого обходился, шарить по карманам в поисках ключей отвык почти сразу), в ночное время суток стоит приблизитсь к авто на пару метров включаеться подсветка в зеркалах. Подвеска отл читать отзыв

Денис
Денис

Александрия
2013, 950км
+9 / -1 BYD S6 2013

Всё бы устроило!!! Но при переключении передач - хруст капец!!! это пробег 950 км. Расход пока космический!!! Надеюсь, что всё наладиться а если нет - ПОЛНОСТЮ РАЗОЧАРУЕТ меня это авто!!! В начале думал что 5+ это заслуженая оценка!!! Тепер ставлю 4!!! Еду в сервис если неисправят шум коробки или хр читать отзыв

Аноним
Аноним

2011, 250.000км
+8 / -21 BYD S6 2011

Более полутора года активно ездил практически в ежедневном режиме, отпахал почти 250 000 км, т.к. немало приходится мотаться по работе. Мне нужен был автомобиль, в который я могу загрузить всю семью и при этом не боятся за них. Мобильные характеристики довольно неплохие. Пусть динамики у него малова читать отзыв

новые отзывы о BYD S6