Отзыв BYD S6 2014 2.4 бензин + ГБО на механике

22.11.2015

Год, пробег: 2014, 15.700 км
Двигатель: 2.4 бензин + ГБО
Компл.: GL

Расход топлива в городе: 13.0 л/100км, по трассе: 10.5 л/100км, средний: 11.5 л/100км

Машинкой доволен. Взял S6 по акции за 15.000 у.е. Комплектация максимальная. Двигатель 2.4. Подвеска мягкая, комфортная, ямы проезжает легко. Штатная резина - гу..но. Немного не хватает бесшумки. Сам доработал багажник и моторный отсек, стало получше. Двигатель только прикатался, при 130 - показывает 2300об. на 6 передаче. Есть желание повозится с мультимедийкой и доработать салон бесшумкой. В целом нормальная машина, ну а дальше покажет время. Пугает только то, что официалы ушли с рынка Украины и не известно, что будет с запчастями дальше.

Мягкая подвеска, удобная. Наличие парковочной камеры на правом зеркале. Экономичный двигатель 2.4.

Слабовата шумоизоляция. Плохая штатная резина.

Совет покупателю: Нормальная машина за свои деньги.

Обсудить отзыв про BYD S6 2014

Danubecaptain

Интересна дальнейшая история автомобиля.

-1ОТВЕТИТЬ

сергей
Украина, Кропивницкий (Кировоград)
19.04.2014

Привет всем. Данную машину купил спонтанно (только из-за перепада курса доллара и залежавшейся на складе 12 года выпуска) за 19 косарей. Коротко о себе: Я водитель с 15 летним стажем ездил или з читать отзыв

Украина, Одесса
31.05.2013

Ну, наконец – то я наездил на своём BYD S6 3000км. и нашёл время написать свои ощущения от авто и его покупке. Изначально ощущения были очень противоречивые. С одной стороны экстерьер и интерьёр оч читать отзыв

Продажа б/у BYD S6

BYD S6 2013 BYD S6 10200$ 2013