Отзыв BYD S6 2011 1.9 бензин на механике

Аноним
Аноним

27.06.2013

Год, пробег: 2011, 250.000 км

Более полутора года активно ездил практически в ежедневном режиме, отпахал почти 250 000 км, т.к. немало приходится мотаться по работе. Мне нужен был автомобиль, в который я могу загрузить всю семью и при этом не боятся за них. Мобильные характеристики довольно неплохие. Пусть динамики у него маловато, для лихачества не подойдет, но для более спокойного вождения это не проблема. Среди этого ценового диапазона это лучший выбор. Тот же Грейт Волл более деревянный при тех же ценах. Сейчас если бы и менял, то на S7, разве...

Надеждность, просторный салон, дизайн.

Слабовата динамика.

Обсудить отзыв про BYD S6 2011

Оникс

Отзыв практически ни о чём. Та и за полтора года наездить 250 тыщ это нереально. Надо каждый день по 500 км проезжать без выходных и праздников.

yuree

извини, но отзыв не о чем...250 000км проехал и считай ни о чем не написал....всех интересует же расход, что менял в машине, подвеска,наличие запчастей,стоимость ТО и т.д. и т.п.....отзыв же не для себя пишешь, а для всех)

Kazakov

С запчастями проблем не было, т.к. на официале обслуживался. Собсно стоимость ТО тоже вопрос индивидуальный - кто как ездит, такое и ТО будет Замена была по мелочам - фильтра и прочие расходники. Переднее крыло справа пришлось помнеять, но это уже по личной невнимательности Расход до сих пор близкий к заявленому: 10-10,5 л на сотню по городу. За городом в районе 7, но не часто выезжаю, поэтому замерял 2 или 3 раза, чтобы не доверять бортовику.

bujhhh

Скорее всего 25 000 за год Очепятка вышла. А так машиной трудно назвать это барахло

Да, пробег 25 000. Не могу исправить инфу

777Александр777

1 раз видел за всю жизнь! Привет представителям китайского автосалона. Лучше бы что нибудь по делу написал

-1ОТВЕТИТЬ
Мович

может и неплохой... для китайцев. Я просто не смог нормально влезть на водительское место при росте 194 см.....

Kazakov

Это в кого ж ты такой вырос? Тебе в принципе немного салонов подойдут У меня рост 186 и влез нормально. Салон на самом деле очень просторный, не смотря на то, что у китайцев это редкость.

Анатолий
Украина, Полтава
04.03.2013

Пробег 22000 проблем нет за всю зиму не разу не подвела на хорошей резине с моно приводом по отдаленной местности не где за трактором не ходил, Обкатал пол Украины боязни что машина подведет небыло, П читать отзыв

Jack
Украина, Харьков
27.03.2013

Автомобиль в целом нормальный. Угнетает отсутствие сервиса и запчастей. Запчасти большей частью под заказ. И ждать невероятно долго. До трех месяцев из Китая. В целом, машина не "пацанская". читать отзыв

Продажа б/у BYD

BYD F3 2007 BYD F3 999$ 2007