Відгук BYD S6 2012 2.0 бензин механічна

Jack
Jack

27.03.2013

Рік, пробіг: 2012, 5 км

Автомобиль в целом нормальный. Угнетает отсутствие сервиса и запчастей. Запчасти большей частью под заказ. И ждать невероятно долго. До трех месяцев из Китая. В целом, машина не "пацанская". На ней не погоняешь. Нет так хорошо расхваливаемой менеджерами по продажам динамики разгона, которую исчисляют зачем-то в секундах до 100 км/ч. Это же не спорткар! Автомобиль рассчитан на солидного человека для поездок на работу, по делам, за город, не выезжая с асфальта. Кузов прочный, хорошо сбитый и покрашенный. Но обязательно требует изначально антикоррозийной защиты. Двигатель не очень мощный, но для этих упомянутых целей нормальный и достаточный. Если бы еще был список запчастей-эквивалентов с той же Тойоты, был бы просто блеск! Короче, если бы китайцы вложили хоть крошку денег в рекламу и промоушен, машина бы продавалась. По крайней мере, шуточный клип, как меняли шильдики с а/м Лексус сам об этом говорит. Хороший семейный автомобиль. Если эксплуатировать правильно, то можно добиться расхода реально 10-11 л по городу. Для такой массы это не много. А о комфорте и говорить не стану. Вполне конкурентен с тем же Лексусом. В общем, если упомянутые замечания для вас не проблема, то вполне можно отдать эти 20 тыс за автомобиль.

Обговорити відгук про BYD S6 2012

ana1977

Я проехал 26000км и о запчастях и не думал а утебя новая и ты уже о запчастях пишеш про сервис согласен только в Днепропетровске смогли нормально обслужить там люди к каждой марке курс обучения проходят а так негативных впечатлений нет я доволен использую машину каждый день неразу не подвела

Vitolg-87

"Вполне конкурентен с тем же Лексусом" - , насмешил так насмешил. У RX-350 при его объеме с умеренно активной ездой - расход 13,5 л/100км. За электронику, комплектацию, матереалы, и т.д - Бид и рядом не то что не стоял, тут никакой речи идти не может о сравнении с Лексусом, даже с 5-ти 7-ми летними корейцами. Наверное у автора это первая машина, а Лексус он видел в автосалоне. Соглашусь, что за эти деньги из аналогов только Китайцы, Корею, Японию или Европу не купишь. Я ходил на тест-драйв этого Бида. Впечетления - сказать, что очень понравилось - не скажешь, сказать что что-то не понравилось - тоже не скажешь. Неплохая отделка салона, чётко работает КПП, не плохая шумка, как для Китайца, но слабоват двигатель, тормоза немго не понятны и опять таки с надежностью вопрос. Я считаю, что за такие деньги - это не плохой вариант для семейного человека, хотя я не вижу смысла брать "внедорожник" с моноприводом.

Связист

Lexus RX350 стоит от $70ооо!!! BYD стоит 20! Их по цене нельзя сравнивать! На эти 50 тыс и разница! Согласен, что для такого класса моно привод странно. Но AWD не всем надо. Салон у S6 закачаешься! Места просто на пони гулять можно. Сервис?.. это человеческий фактор в нашей стране! Езжу на Subaru - на фирменных СТО механики олени, знающие чуть больше моего! Стоят втроем и обсуждают должна эта железячка быть тут или нет. Проблема с з/ч может быть. Конечно, 20 тыс не малая сумма за авто малоизвестного бренда. Но я уверен что китайцы и BYD, в частности, еще покажут всему миру новый уровень.

Vitolg-87

Связист, в том то и дело, что RX 350 стоит 70 000 убитых енотов, а Бид 20 000. Так и машины совсем разные... Вы бы поменяли свой Субару на Бид? Я думаю нет. Я не утверждаю, что Бид это полное ...авно, но и пока рано говорить о надёжности или о качестве при пробеге, который у автора отзыва. Просто смешно, что автор Бид сравнивает с Лексусом. Наверное сравнение больше подходит с Туксоном, или с чем-то подобным. По поводу обслуживания и ремонта - это элементарная автомобильная культура в нашей стране, которая находится очень-очень низко, по сравнению с Европпой, Азией, Америкой - оленей хватает везде. Соглашусь с Вами в том, что автомобильная промышленность Китая развивается стремительными "прыжками" в лучшую сторону, но пока Китай не вышел на надлежащий уровень.

шкод НИК

Сколько есть людей, столько же и мнений.На мой взгляд он очень "сырой",в плане качества.Купи,доработай,катайся!!! Опять же не известно сколько

Анатолий
Украина, Полтава
04.03.2013

Пробег 22000 проблем нет за всю зиму не разу не подвела на хорошей резине с моно приводом по отдаленной местности не где за трактором не ходил, Обкатал пол Украины боязни что машина подведет небыло, П читати відгук

Суварян
11.05.2013

Ну вот прошел почти год приобретения бидуина, пробег 24000 км. Наслышавшись о качестве китайских автомобилей ждал когда же начнет что-то скрипеть, отваливаться или где-то ломаться, но за это время пока читати відгук