Відгук BMW X5 2003 4.6 автоматична

Донецк

09.12.2007
BMW X5

Рік, пробіг: 2003, 70.000 км

Прочитал я отзывы о х5-ом и решил написать свой. Заказал с Америки его в начале года, как увидел его на аукционе, сразу загорелся как никак красный цвет и хромированные 20 дюймовые катки. Ждал 3 месяца просто не мог спокойно спать. Когда меня утром разбудил звонок с контейнерной я успокоился ну наконец-то. Выезжая с контейнерной попал в небольшую яму, удар был такой словно раскололся диск, вышел посмотрел всё нормально, понял что машина ям не любит. Выехав на дорогу на свободном участке не удержался всё таки без номеров, и дал в тапку.....Честно говоря ожидал большего, реакции до 3тыс.заторможенные, потом самолёт.... Проехав 8000 поменял: ремень генератора, передние стойки, все колодки и диски. По городу расход в спорт режиме, а по другому нельзя 30-33л. по трассе не знаю. Однажды с папой чуть-чуть потягались, он на своём кайене, я на бмв. И тогда я понял, что ПОРШ ЕСТЬ ПОРШ он меня абсолютно не чувствует, возможно за это порше забирает бабки за всё по максимуму. На трассе на бмв один раз разогнался 220 в принципе устойчивый.

Внешний вид Звук двигателя

Тупизм на низких оборотах, очень жесткий

Порада покупцеві: Если позволяют средства лучше берите порш, я лично пожалел что взял бмв пацанческие понты, а порше это серьёзная машина, правда больше бабок на содержание требует.

Обговорити відгук про BMW X5 2003

BMW X5

алексей
Украина, Донецк
29.06.2008

самый классный автомобиль, на котором мне приходилось ездить, ни ML, Q7, infiniti FX 35 ни говоря о маздах и прочих авто не может с ним сравниться!!!управление как у Е39 только сидишь на метр выше все читати відгук

Украина, Луганск
30.08.2011

... На машине езжу год, очень доволен, проблем не было, по ремонту только расходники и чуть чуть ходовой, сейчас хочу только Х5 но с 4.6 мотором , на трассе при 180 км ч моторчика не хватает, купив эт читати відгук

Продаж б/у BMW X5

BMW X5 2019 BMW X5 60555$ 2019