Відгук BMW X5 2003 3.0 автоматична

29.06.2008
BMW X5

Рік, пробіг: 2003, 160.000 км
Компл.: full

самый классный автомобиль, на котором мне приходилось ездить, ни ML, Q7, infiniti FX 35 ни говоря о маздах и прочих авто не может с ним сравниться!!!управление как у Е39 только сидишь на метр выше всех. на содержание уходит денег много, если не знать где покупать запчасти, так что открывайте автомагазины)))цена "Импульса" амортиз.-3200 грн, реальная 600 грн., и так все...если есть около 50.000 дол., то только это авто. перед покупкой съездите только на фирменное СТО, (лучше договориться с мастером заранее), можно взять укатаные или битое авто, еще хуже криминальное авто...тогда вам этот автомобиль не понравится точно, будет проблема с регистрацией, потому что номер двигла не прочитать, так что опять же заводите знакомство с экспертом))))желаю каждому такую машину, хотя не надо, а то на дорогах и так безпредел))))

солидность

дороговизна

Порада покупцеві: перед покупкой съездите только на фирменное СТО

Обговорити відгук про BMW X5 2003

BMW X5

иван
Украина, Донецк
09.12.2007

Прочитал я отзывы о х5-ом и решил написать свой. Заказал с Америки его в начале года, как увидел его на аукционе, сразу загорелся как никак красный цвет и хромированные 20 дюймовые катки. Ждал 3 месяц читати відгук

Украина, Луганск
30.08.2011

... На машине езжу год, очень доволен, проблем не было, по ремонту только расходники и чуть чуть ходовой, сейчас хочу только Х5 но с 4.6 мотором , на трассе при 180 км ч моторчика не хватает, купив эт читати відгук

Продаж б/у BMW X5

BMW X5 2019 BMW X5 27900$ 2019