Відгуки про BMW X5 2003

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі BMW X5 виготовлених в 2003 році. Ви також можете почитати відгуки про BMW X5 інших років виготовлення, наприклад в 2002 році або в 2004 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
Николаевич
Николаевич

Черкассы
3.0 дизель, MT
2003, 300.000км
+1 / -0 BMW X5 2003

Давненько не писал никаких отзывов лет 5 уже точно, обычно многие пишут хвалебные оды при продаже авто таким образом повышая имидж и продаваемость (личное имхо), когда же автос нормальный то смысл его восхвалять все и так это знают, тем более то и продавать нет необходимости "такая коровка нужн читать отзыв

Луганск
3.0 бензин, AT
2003, 285.000км
+9 / -2 BMW X5 2003

... На машине езжу год, очень доволен, проблем не было, по ремонту только расходники и чуть чуть ходовой, сейчас хочу только Х5 но с 4.6 мотором , на трассе при 180 км ч моторчика не хватает, купив эту машину не пожалеете. читать отзыв

алексей
алексей
Донецк
3.0, AT
2003, 160.000км
+136 / -2 BMW X5 2003

самый классный автомобиль, на котором мне приходилось ездить, ни ML, Q7, infiniti FX 35 ни говоря о маздах и прочих авто не может с ним сравниться!!!управление как у Е39 только сидишь на метр выше всех. на содержание уходит денег много, если не знать где покупать запчасти, так что открывайте автомаг читать отзыв

иван
иван
Донецк
4.6, AT
2003, 70.000км
+135 / -6 BMW X5 2003

Прочитал я отзывы о х5-ом и решил написать свой. Заказал с Америки его в начале года, как увидел его на аукционе, сразу загорелся как никак красный цвет и хромированные 20 дюймовые катки. Ждал 3 месяца просто не мог спокойно спать. Когда меня утром разбудил звонок с контейнерной я успокоился ну нако читать отзыв

нові відгуки про X5 2003 року