Відгуки про BMW X5 2002

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі BMW X5 виготовлених в 2002 році. Ви також можете почитати відгуки про BMW X5 інших років виготовлення, наприклад в 2001 році або в 2003 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Львов
3.0, AT
2002, 155.000км
+140 / -4 BMW X5 2002

На BMW X5 я ежжу всего пол-года, но уже сейчас могу смело сказать, что это великолепный городской внедорожник, выполненный в превосходном спортивном стиле и превосходно дополняет имидж успешного бизнесмена. X-пятый превосходно управляемый как в условиях городских пробок и суеты, так и на загородных  читать отзыв

Женя
Женя
Одесса
4.4, AT
2002, 190.000км
+170 / -3 BMW X5 2002

Прочитал отзывы и в шоке,на иксах ли люди ездят.У меня машина уже 3 года,брал двух летнию из штатов с пробегом 90000 км.За все время проблем не доставляла.тачка просто супер.раньше были и 3,5,7.Наверное людям просто не повезло.Как вы к машине так и она к Вам.Удачи на дорогах. читать отзыв

Волдимир
Волдимир
3.0, AT
2002, 103.000км
+10 / -1 BMW X5 2002

Машина куплена з пробігом 60 000 км. Відразу після покупку прийшлось вкласти в ходову приблизно 2500$, через декілька місяців без причини полетів центральний блок компютера, ремон - 1000$, через півроку блок летить знов - замінили по гарантії 1 ремонту. І ще цікаві поломки: вночі, на трасі Київ-Льві читать отзыв

нові відгуки про X5 2002 року