Отзыв BMW X5 2002 4.4 с автоматом

02.09.2008
BMW X5

Год, пробег: 2002, 190.000 км
Компл.: самая полная

Прочитал отзывы и в шоке, на иксах ли люди ездят.У меня машина уже 3 года, брал двух летнию из штатов с пробегом 90000 км.За все время проблем не доставляла.тачка просто супер.раньше были и 3, 5, 7.Наверное людям просто не повезло.Как вы к машине так и она к Вам.Удачи на дорогах.

Огромнный запас надежности.Скорость икса супер, ни один порш или другой ... на трассе Одесса-Киев сомной и нетягаються.Устойчив.Комфорт супер.Выразителен в городе.Короче, машина и для города и дачи и для рыбалки с охотой.Чем и занимаюсь.

А нету.

Совет покупателю: Только хорошее масло для двигла.чистота инжектора и работа лямбда-зонта расход 18-19 даже в агресивной манере вождения, а машина только для этого и создана.Катализаторы к черту, бензин у нас сами знаете какой. 20 диски ухудшат устойчивость на трассе и забутьте о комфорте.Двигатель не мойте большим давлением.И только слабое бездорожье, он для трасс и Вашего удовольствия от жизни.

Обсудить отзыв про BMW X5 2002

BMW X5

Волдимир
18.10.2007

Машина куплена з пробігом 60 000 км. Відразу після покупку прийшлось вкласти в ходову приблизно 2500$, через декілька місяців без причини полетів центральний блок компютера, ремон - 1000$, через півро читать отзыв

Украина, Львов
01.11.2009

На BMW X5 я ежжу всего пол-года, но уже сейчас могу смело сказать, что это великолепный городской внедорожник, выполненный в превосходном спортивном стиле и превосходно дополняет имидж успешного бизне читать отзыв

Продажа б/у BMW X5

BMW X5 2017 BMW X5 69500$ 2017