Відгук BMW i3 2018 електро автоматична

BMW i3

Рік, пробіг: 2018, 10.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: електро

Почти ДВА ГОДА ВОСТОРГА! Больше и сказать нечего... Как выбирал? Это было весело :)

Хотел обновить МЛ-ку 350 2013-года. Поехал на ТО, пока обслуживали машину, просчитали схему Трейд-ИН. Вышло чуть больше 50-ти шт. дол. США доплатить. Приехал домой, а тут Паша со своим обзором BMW I3... Не удержался, поехал прокатался. Ну и забрал ту что в салоне на видео была, красненькая.

Ни секунды не жалею. Теперь МЛ-ка осталась для дальнего "брожения", а БЕМ-ка на каждый день, в радиусе 150-200 км, с головой хватает.

МЛ-ка за 2 года проехала около 2-х тыс. 600 км из них на очередное ТО.

Ну это в основном КАРАНТИН виноват. А вообще МЕРС простаивает, даже жалко, прогуливаю его периодически чтоб не забыл как ездить.. ;)

Если появится достойный Электро, полноприводный, с реальным "выбегом" 500км.+, тогда поменяю обе машины на одну "электротягу".

Жду, может Ягуар обновится... Ну как-то так. ;)

Практически нечего обслуживать!
Очень динамичная!
Отлично управляется!
Очень удобный салон.

Жестковата подвеска (спорт, другим и не будет).
Запас хода хотелось бы побольше.
Нет полного привода.

Обговорити відгук про BMW i3s (I01) 2018

rdiesel

Разве Tesla Model X не подходит под ваши требования?

MaxPower

rdiesel, если бы в ней еще сидеть нормально можно было. На большое мое удивление в i3 посадка и кресло значительно удобней чем в любой из Тесел.

rdiesel, Для многих ТЕСЛА чуть-ли не икона.
Без обид, мне ТЕСЛА "не зашла", "планшет на колесах".
Чисто субъективно, но это когда говорят, - душа не лежит.
Второй, не маловажный, фактор, - отсутствие официальных поставок и низкая ослуживаемость. Я уже "старый пень", мне надоело возиться с разными ТС.
Когдато было очень интересно и перебрал их... даже не сосчитаю, с 89-го года разных иномарок. ВАЗы я выношу за скобки... это вообще не интересно.

Ser Gio

По Мерсу цікаво, після простою глюків не було? Кажуть, що сучасні авто мають їздити, а не стояти в гаражі.

Ser Gio, 100% ++ Вы правы, именно поэтому и прогуливаю его периодически.
Но все-же пришлось поменять насос в бчаке мочевины. "Полинял" на 25к грн.
Но это такое, могло быть и не связано с простоями.
На сегодня уже созрел и продал Мерина. Он полностью с прозрачной историей. Этот "баг", перед продажей устранил. Я не привык пихать фуфло, не в моих правилах.
Зато человек ездит и благодарит.. Ну ему спасибо, как говорят - передал в хорошие руки.
Надеюсь на скорое появление BMW IX. Пока думаю и "I3s" хватит. Сейчас далеко и надолго особо ехать некуда.. То "там" карантин то в "другом месте"...

Сильно извиняюсь за такие "задержанные" ответы...
Немног занят был.

BMW i3

Alexey Koriagin
Канада, Монреаль
01.01.2017

Фантастика !!! - Не пожалел в выборе между V8 Shevi Tahoe и BMW i3. Мой рост 195см - искал удобный автомобиль = нашёл ))) Люблю получать удовольствие от разгона - ощущения как самолёт на взлёт идёт = читати відгук

Юрий
02.12.2018

Покупка получилась спонтанной. Заехали в салон посмотреть машины, а тут как раз рекламировали кому-то i3. До этого видел их на дороге, но как-то не обращал внимания особо. Машина поразила своей фу читати відгук

Продаж б/у BMW i3

BMW i3 2019 BMW i3 20550$ 2019