Відгук BMW i3 2016 0.6 бензин автоматична

BMW i3

Рік, пробіг: 2016, 2.000 км
КПП, привід: авт., задній
Компл.: средняя

Витрата пального по місту: 0.5 л/100км, по трасі: 0.5 л/100км, середній: 0.5 л/100км

Фантастика !!! - Не пожалел в выборе между V8 Shevi Tahoe и BMW i3. Мой рост 195см - искал удобный автомобиль = нашёл ))) Люблю получать удовольствие от разгона - ощущения как самолёт на взлёт идёт = нашёл ))) Этот авто уже не только город (я, о Канаде - о Европе вообще слов нет) планирую дальние поездки летом (например в Квебек-сити - 280км = три быстрые зарядки (30 мин - 80% ) по ходу движения).

Было время - работал водителем испытателем.... У кого есть вопросы - спрашивайте.

ЗИМА (летом ещё не ездил) - Узкие колёса (155) = ЖИРНЫЙ плюс по рыхлому снегу при смене полосы движения (как поезд по рельсам). Достаточно высокий клиренс. Автоматика на высоте - в повороте нет намёка на занос. Торможение без педали тормоза - это нечто !!! Задний привод - ЭТО "запорожец" который едет по пахоте, где трактор застрял ))) Порадовали светом внутри и внешним светом - ближний свет вообще +. Внутри нет зажатости панелью приборов - простор ))) Сидения удобные - подогрев сидений +. Дверь широкая как на купе +. С парковкой нет проблем даже для блондинок ))). Рулевое - кто на картинге ездил? Обогрев салона с настройкой времени старта - ЖИРНЫЙ плюс !!! Багажник достаточен семье из трёх человек - продукты на две недели. В "пробках" - (если потребители не включены) ничего не расходуем ))) в отличие от авто вокруг ))))

Нет раздельного подогрева зеркал и заднего стекла.
JPS - не удобная. Update - у дилера 200 USD.
Зимние коврики на EBAY - 200 USD.
Рулевая колонка - хотелось бы ниже при полностью отодвинутом сидении.
Ребёнку (6-ть лет, тяжело забираться на заднее сидение - нужно подстраховывать) скользкий порожек.
ВСЁ !!! - больше НЕТ ))))

Порада покупцеві: На прямую зависит от климата - Ну на пример в Калифорнии BMW i3 = Как грязи на дороге )))) - практически нет зимы. ЗИМОЙ = пробег на 20% ниже (обогрев - хитерПамп = то есть электричеством). У меня - при минус 20 = 100км+70 rex.

Офисный работник с возможностью подключения зарядки батарей в гараже (когда расстояние да офиса не более 100 км).

Небольшим семьям 2+2. С поездками на дачу - те же 100 км.

Молодёжный автомобиль - однозначно !!! Стильный, ни на какие другие не похожий, удобный, шустрый, и всё-таки "БУМЕР" ))))

Обговорити відгук про BMW i3 (I01) 2016

MaxPower

Автор, с праздниками Вас! давайте сделаем вид, что никто не видел фразу "в выборе между V8 Shevi Tahoe и BMW i3". Скажите на каких скоростях ездите не трассе? если это больше 90км/ч - как устойчивость на дороге. Все таки 155 шина на высоком автомобиле... + где Вы будете искать резину с типоразмером 155/70R19 - только в салонах БМВ?

))) И Вас с праздником ! Скорость..... Хм.... 120км/ч = нужна большая красная лампочка !!! потому как вот только было 115-ть = приходится постоянно мониторить скорость !!! - настроил предупреждалку на 117-ть = мало ! дайте две !!! По колее не уже, если не шире обычных машин - уже писал про картинг. Немного колбасит ветром = но, терпимо ( до этого был - Понтиак, монтана = так же колбасило). В ближайшие четыре года - не собираюсь искать резину = а, так - таки да = у дилера конечно !

По поводу Tahoe =
1. цена на 10-15 тысяч дороже.
2. Я, беру машину на пять лет - на секундочку = сколько Tahoe соЖрёт за пять лет бензина ?

MaxPower

Alexey Koriagin, спасибо за ответы. По Тахо: просто это разного класса авто с разными целями. Это как я выбирал между малой моторной лодкой и гидроциклом чтобы гонять и таскать ватрушку; а в итоге купил малую парусную яхту.

W 1973

я так зрозумів у вас комплектація. рекс. чим принципово вона відрізняться від стандартної ? чи можна просто їздити на двигуні коли скінчиться заряд ? дякую

BMW i3

Юрий
02.12.2018

Покупка получилась спонтанной. Заехали в салон посмотреть машины, а тут как раз рекламировали кому-то i3. До этого видел их на дороге, но как-то не обращал внимания особо. Машина поразила своей фу читати відгук

16.12.2020

Зима, летом ещё не ездил. Узкие колёса 155 жирный плюс по рыхлому снегу при смене полосы движения как поезд по рельсам. Достаточно высокий клиренс. Автоматика на высоте - в повороте нет намёка на з читати відгук

Продаж б/у BMW i3

BMW i3 2020 BMW i3 19900$ 2020