Відгук BMW 7 Series 2011 5.7 turbo бензин автоматична

BMW 7 Series

Рік, пробіг: 2011, 21.000 км
Двигун: 5.7 turbo бензин
Компл.: 760li x-drive

Выбирал между Mersedec s600long, хюндай еквос, лексус лс600лонг гибрид и бехой. Хюндай сразу отбросил, хоть и с класс но хюндай все таки. лексу тоже, чего-то не понравился. А вот мерс и беха мне понравились. Но я сразу знал, что буду ездить с водителем, по етому выбирал по комфорту для задних седоков. У бмв сзади верхняя часть спинки регулируется отдельно, и можна по второму ай-драйв задавать новый маршрут. В первый раз сел в беху, и прокатился за рулём. С тех пор за руль не садился. Но рулевое управление супер, на ходу просто краля. мощность движка 498лс. В обслуживание дорогая, но делають всё супер. Шумоизоляция ещё лучше. Сзади массаж, вентиляция, подогрев, раздельный климат.

Шумоизоляция, простор сзади, движок.

Стоимость авто и обслуживания

Порада покупцеві: Максималку надо брать.

Обговорити відгук про BMW 7 Series (F01) 2011

BMW 7 Series

Армен
05.08.2008

Купил в салоне, прокатался год все прекрасно, не каких проблем единственое это расход топлива где то 16-17, но после года ужас у меня машинка начала сыпатся, стойки меняю каждые 3 месяца, недавно прок читати відгук

Россия, Иркутск
20.03.2020

Автомобиль не единственный в семье, но жена выбирает для езды именно ее. Предыдущий был БМВ 750 тоже коротыш бензин 2012 года , которого жена сначала боялась из за динамики, а впоследствии не вылазила читати відгук

Продаж б/у BMW 7 Series

BMW 7 Series 2019 BMW 7 Series 63999$ 2019