Отзыв BMW 7 Series 2011 5.7 turbo бензин с автоматом

BMW 7 Series

Год, пробег: 2011, 21.000 км
Двигатель: 5.7 turbo бензин
Компл.: 760li x-drive

Выбирал между Mersedec s600long, хюндай еквос, лексус лс600лонг гибрид и бехой. Хюндай сразу отбросил, хоть и с класс но хюндай все таки. лексу тоже, чего-то не понравился. А вот мерс и беха мне понравились. Но я сразу знал, что буду ездить с водителем, по етому выбирал по комфорту для задних седоков. У бмв сзади верхняя часть спинки регулируется отдельно, и можна по второму ай-драйв задавать новый маршрут. В первый раз сел в беху, и прокатился за рулём. С тех пор за руль не садился. Но рулевое управление супер, на ходу просто краля. мощность движка 498лс. В обслуживание дорогая, но делають всё супер. Шумоизоляция ещё лучше. Сзади массаж, вентиляция, подогрев, раздельный климат.

Шумоизоляция, простор сзади, движок.

Стоимость авто и обслуживания

Совет покупателю: Максималку надо брать.

Обсудить отзыв про BMW 7 Series (F01) 2011

BMW 7 Series

Армен
05.08.2008

Купил в салоне, прокатался год все прекрасно, не каких проблем единственое это расход топлива где то 16-17, но после года ужас у меня машинка начала сыпатся, стойки меняю каждые 3 месяца, недавно прок читать отзыв

07.03.2008

если можешь себе позволить, машина супер. динамика, комфорт. Качество езды на порядок отличается даже от 745 читать отзыв

Продажа б/у BMW 7 Series

BMW 7 Series 2016 BMW 7 Series 54500$ 2016