Отзыв BMW 7 Series 2007 6.0 с автоматом

BMW 7 Series (F01)
BMW 7 Series

Год, пробег: 2007, 35.000 км
КПП, привод: авт., задний

Купил в салоне, прокатался год все прекрасно, не каких проблем единственое это расход топлива где то 16-17, но после года ужас у меня машинка начала сыпатся, стойки меняю каждые 3 месяца, недавно прокатился на друге машине Мерседес S600 вот это другое я был в шоке от этой машины.

Только Красивый

Плохая ходовая и мало лошадок 445 по сравнению с Мерином 517, да и элэктроника напрегает

Совет покупателю: Не покупайте, вечно будете ченить

Обсудить отзыв про BMW 7 Series (F01) 2007

Руслан

Езжу уже второй год, брал б/у, проблем не знаю, в очередной раз убеждаюсь, что БМВ это болезнь, хорошая болезнь, после нее ни на какую другую машину не пересядешь!

роман

господи какой бред мало лошадок что вабще тип несьёот? обладатели жыгулей жгут канечно)))

Видимо у товарища девиз больше газа меньше ям))) больше еб... слесарям.445 мало))))))) ну ну

Вадим

Да нет у этого малограмотного Армена никакого ВМВ. Давайте по частям 1)16-17,так и есть,но в Киеве и на Камри 3.5 такой же. 2)Чтоб стойки менять каждые три месяца нужно действительно только на Арарат ездить.Дурное дело нехитрое. 3)Если Армен ездит на Арарат,вполне естественно ,что он никогда не увидит всех своих "лошадей".В этом случае более важен крутящий момент.Он у гипотетической армянской БМВ должен быть не меньше.(гипотетической,-потому что такой комплектации не предлагается,макс.5,0 л-407 лс) 3)что такое ,-"плохая ходовая"?Недостаточно комфортная ?Недостаточно спортивная для лихого Армена?Гремит?(это у годовалой-то БМВ с 35-тысячами) 4)"Ченить" самому машину за 200 косарей самому не нужно.Не слушайте ерунду.И не плюйте на сервис Машина чудо.

MERSSVATS600LONG

Я добавил только- что свой отзыв и с этим полностью.... не согласен. она просто супер, да в сервисе дороговата но она не ламается вообще!!!!!

BMW 7 Series

07.03.2008

если можешь себе позволить, машина супер. динамика, комфорт. Качество езды на порядок отличается даже от 745 читать отзыв

Украина, Симферополь
12.04.2009

О 7-серии , я думаю, больше пишут отзывы водители и механики, чем хозяева этих "членовозов", но я ездил и на 745, и на 760, и должен сказать, что количество "мебели" в салоне vip-ов от 73 читать отзыв

Продажа б/у BMW 7 Series

BMW 7 Series 2016 BMW 7 Series 54500$ 2016