Відгук BMW 7 Series 2000 4.0 дизель автоматична

Рік, пробіг: 2000, 320.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: 4.0 дизель
Компл.: максимальная

БМВ... Как много асоциацый вызывают эти три таинственые буквы... Ведь за ними скрывается история целой эпохи... Эсли бы я смог выбирать день рождения, я бы родился вмести с первой БМВ... Правду говорят- БМВ это не машына, а образ жызни. И вот наконец и в моей жызни появились изменения. Давняя мечта осуществилась, мечта которая как мне кажэтся родилась вместе со мной и все 20 лет придавала сил и главное терпения во всех начинаниях. Итак, моя водительская практика началась с машыны ауди80 90г.в., т.к. к сожелению финансов на преобретения чего лучшего не было, и самое главное не было опыта езды ВООБШЕ( а взять какуюта из БМВ-шек и разбить ее о первый столб, при всему уважению к этим автомобилям рука не поднялась... Вот так и отездили мы с аудей почти два года со своими мечтами- она уйти на пенсию, а я пересесть на БМВ. И вот наконец то мечты кажется начинают воплощатся. С машыной все решылось мгновенно- вечером приехал домой на ауди а на следущий день уже стал счастливым обладателем бмв 740 2000 г.в. После пробного тест драйва я сказал что жыть буду в этой машыне... Настолько в ней все заворажывало и привлекало. Пересесть в нее после ауди это как переселится с довоенной хрущевки в шестизвезочный пентхауз. До сих пор поражает внимание создателей к комфорту владельца. Здесь тебе и всевозможные подогревы, подсветки ручек, вебасто, регулеровки и т.д. А самое большое впечетление на меня справил вид сердца машины т.е. мотора. У всех и у меня в т.ч. внешний вид сего агрегата вызывает ненормативную лексику восторга тиа е. т... м... Настолько все велично и могущественно... Что касается езды, то это конечно просто авиалайнер... Потрясает всё, динамика разгона, мягкость езды, послушность в управлении, а про внешний вид я вобше молчу, сами все прекрасно понимаете... Скажу ещё что машина мне попалась в отличном состояние, т.к. после приезда ее родимой с немцев на ней ездила женщин) Мастера посмотрев все вынесли вердикт- нечего кардинального делать не надо. Ну естесно поменял ток все жыдкости и фильтра. Уже через три дня услышал что при переключении режымов АКПП слышытся какойто одноразовый звонкий звук, но полистав форум решил над этим пока не заморачеватся. Немножко разочеровала музыка, т.к. динамики хрипят, басов практически не было, чейнджер антишок практически не держыт , ДСП я так понял тож нет. Установка саба позаимствованого у друга немножко улучшыла ситуацию, но всетаки не то что хотелось бы. Надеюсь с вашей помощю потом что придумать с музыкой... Но этот недосток на фоне всего выглядит просто царапиной на детской игрушке. Одним словом БМВ- это Машина(да-да-да именно с большой буквы)

Одним словом лайнер повышеного комфорта

дорогой в обслуге

Порада покупцеві: только полная диагностика

Обговорити відгук про BMW 7 Series 2000

BMW 7 Series

андрей
09.07.2008

Машина очень нравиться. Но беру новый кросоовер, чтобы можно было в горы ездить на лыжи, на рыбалку и на охоту, и пробки объезжать. читати відгук

Виктор
Украина, Запорожье
28.07.2008

Машины с такими качествами и характеристиками у меня еще никогда не было! Просто прелесть! Двигатель 3, 0 дизель - самый любимый у немцев. Такой ставят на Х5. Миллионник в идеальном состоянии. Телевизо читати відгук

Продаж б/у BMW 7 Series

BMW 7 Series 2019 BMW 7 Series 63999$ 2019