Відгуки про BMW 7 Series 2000

На даний момент на нашому сайті додано 10 відгуків про автомобілі BMW 7 Series виготовлених в 2000 році. Ви також можете почитати відгуки про BMW 7 Series інших років виготовлення, наприклад в 1999 році або в 2001 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (10 відгуків)
Денис
Денис
2.8, AT
2000, 120.000км
+154 / -3 BMW 7 Series 2000

Отличный автомобиль для любителей скорости, комфорта, качественного управления и немецкой надежности. Отличное соотношение габаритов (представительский класс), маневренности и стартовой скорости на дороге с топливным расходом (средний расход: трасса 10.5, город: 13) . читать отзыв

Павел
Павел
Одесса
3.5 бензин, AT
2000, 260.000км
+6 / -1 BMW 7 Series 2000

Покатался на машине 3 года, это вторая машина одновременно, поэтому была на выезд по особым случаям, типа как на праздник или когда было 20 литров лишнего бензина. Наездил немного, но изучить машину успел по разным критериям и ценам на запчасти. Одна из проблем редких поездок - отсутствие соответств читать отзыв

Львов
4.0 дизель, AT
2000, 320.000км
+135 / -2 BMW 7 Series 2000

БМВ... Как много асоциацый вызывают эти три таинственые буквы... Ведь за ними скрывается история целой эпохи... Эсли бы я смог выбирать день рождения, я бы родился вмести с первой БМВ... Правду говорят- БМВ это не машына, а образ жызни. И вот наконец и в моей жызни появились изменения. Давняя мечта  читать отзыв

Людмила, Александр
Людмила, Александр
Одесса
4.4, AT
2000, 230.000км
+2 / -1 BMW 7 Series 2000

СУПЕР! Не машина,а ЛАЙНЕР,равных НЕТ,и на трассе и в воздухе! Минусов НЕТ, одни ПЛЮСЫ! Если бы не наши правители, НЕ ПРОДАВАП бы!!! читать отзыв

3.5, AT
2000, 220.000км
+1 / -1 BMW 7 Series 2000

круче автомобиля нет! ради интереса поездил на премьере 4 дня и на галанте-3 дня,полный отстой.бмв-зто вещь! читать отзыв

нові відгуки про 7 Series 2000 року