Відгук BMW 3 Series 1997 2.0 механічна

08.07.2008
BMW 3 Series

Рік, пробіг: 1997, 240.000 км
КПП, привід: мех., задній

Автомобилем очень доволен!!! Суппер лучше небыло! всегда выручала во всех ситуациях на дороге....Бэмка была пригнана из Германии под заказ отъездил 2 года, остались только приятные впечатления очень практичная, выносливая, быстрая......

Практичная ходовка, выносливый двигатель, очень биыстро набирает обороты (на светофоре всегда уходишь первым) и по сервису недороговата для уровня БМВ.... удачная модель БМВ 320 отъездил не жалею!

низкие обвесы((( проблема для наших дорог, жестковатая подвеска но для тройки это норма

Порада покупцеві: Рекомендую купить! Понимание насколько удачен это автомобиль приходит только за рулем, это даже видно по окружающим зевакам!!!!!

Обговорити відгук про BMW 3 Series 1997

BMW 3 Series

Евгений
22.11.2007

В общем об этом автомобиле у меня остались хорошие впечатления. Машина на мой взгляд является наиболее удочной из всего модельного ряда БМВ. Создана для истинных ценителей динамичной езды, очень прият читати відгук

06.02.2008

Хорошый автомобиль. Комфортно если вы не очень большой (габаритный) человек. Отлично держит дорогу.Качество деталей отличное. Двигатель масла от замены до замены берёт 100-200 грам. читати відгук

Продаж б/у BMW 3 Series

BMW 3 Series 2017 BMW 3 Series 23950$ 2017