Відгук Audi Q8 2018 3.0 дизель автоматична

Audi Q8 (4M)
Audi Q8

Рік, пробіг: 2018
Двигун: 3.0 дизель

Когда взял свою Q8, то был абсолютно уверен, что в выборе не ошибусь, и я был прав.

Ее внешний вид цепляет с первых секунд. Кажется, что все в ней правильно и идеально, так, как и должно быть в машине такого класса.

В условиях города Q8 чувствует себя как хищник: плавные маневры, прекрасная система стабилизации. При ее габаритах за рулем не чувствуешь ничего лишнего. все именно там, где должно быть. Никаких тебе нагромождений лишних, никаких пестрящих панелей, все как надо.

За городом чувствует себя так же уверенно, однако, на этом этапе я начал замечать небольшие странности.

Дело в том, что после 1-2 средних поездки в холодное время тормоза начинают немного сбоить, словно ослабевают. Не могу точно сказать, почему так, но факт остается фактом. Может быть, кто-то знает, с чем это связано?

И еще, есть один минус: со временем экраны замазываются от касаний пальцами.

- дизайн.

- экраны заляпываются.
- дорогая шиповка.

Обговорити відгук про Audi Q8 (4M) 2018

Shep

классный аппарат... а для экранов купите полирольку TURTLE WAX Fresh shine в эпицентре за 170грн, я себе взял и забыл о проблемах с глянцем, отпечатки не остаются, пыль микрофиброй убирается элементарно

rdiesel

Проехал на Q7 3 TDI 40 тысяч. Полностью согласен с автором насчёт тормозов. Тормоза просто слабые под этот самолёт. Тут два варианта. Первый - вы просто аккуратнее ездите. А на второй придётся раскошелиться и поставить более мощные тормоза. Если не ошибаюсь, то следующая ступень это керамика. Да дорого, но официалы против оригинала не будут возражать. Или же на стороне ставить комплект от хорошего тюнинг ателье.

Audi Q8

Илья
Россия, Санкт-Петербург
11.12.2018

Думаю, что отзыв про данный авто будет первым! Только что забрал из салона своего новенького q8-го! Ждать пришлось по предзаказу порядка 3-х месяцев, но оно, скажу, того стоило! Коротко обо мне. 34 читати відгук

Артём Григорьевич
18.06.2019

Начну с того что я активный драйвер. Не езжу как улитка. Часто выезжаю в другой город или страну. Приемлемая скорость в дальнобой для меня 160 - 220. До этого автомобиля был Porsche Cayenne 3.0d, Audi читати відгук

Продаж б/у Audi

Audi A6 2017 Audi A6 20000$ 2017