Відгуки про Audi Q8 2018

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Audi Q8 виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Audi Q8 інших років виготовлення, наприклад в 2021 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Виталий Михайлюк
Виталий Михайлюк

3.0 дизель, AT
2018
+3 / -2 Audi Q8 2018

Когда взял свою Q8, то был абсолютно уверен, что в выборе не ошибусь, и я был прав. Ее внешний вид цепляет с первых секунд. Кажется, что все в ней правильно и идеально, так, как и должно быть в машине такого класса. В условиях города Q8 чувствует себя как хищник: плавные маневры, прекрасная с читать отзыв

Артём Григорьевич
Артём Григорьевич

3.0 бензин, AT
2018, 8.000км
+4 / -0 Audi Q8 2018

Начну с того что я активный драйвер. Не езжу как улитка. Часто выезжаю в другой город или страну. Приемлемая скорость в дальнобой для меня 160 - 220. До этого автомобиля был Porsche Cayenne 3.0d, Audi Q7 3.0d. На выбор повлиял дизайн, новая модель, заявленный расход топлива (плюсанул 5 литров и  читать отзыв

Илья
Илья
Санкт-Петербург
3.0 бензин, AT
2018, 100км
+3 / -1 Audi Q8 2018

Думаю, что отзыв про данный авто будет первым! Только что забрал из салона своего новенького q8-го! Ждать пришлось по предзаказу порядка 3-х месяцев, но оно, скажу, того стоило! Коротко обо мне. 34 года, женат, двое детей, жена домохозяйка. Сам работаю инженером. Итак, что имеем по авто. Q8 ба читать отзыв

нові відгуки про Q8 2018 року