Отзыв Audi Q5 2018 2.0 turbo бензин автоматическая

Audi Q5 (FY)
Audi Q5

Год, пробег: 2018, 40.000 км
Двигатель: 2.0 turbo бензин

Расход топлива в городе: 12.0 л/100км, по трассе: 10.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км

За два года и 40000 пробега ничего не ломалось. Масло не ест. Автомобиль радует динамикой, плавностью хода и отличной проходимостью.

Просчетов в эргономике водителя не обнаружено, все органы управления на своих местах.

В салоне тишина, двигателя не слышно, пока газ не в пол, акустический комфорт несколько нарушает шум подвески на крупных неровностях дороги.

Не знаю, сколько должен потреблять бензина двигатель 2.0 л. мощностью 245 л.с., но, субъективно, 12 л в городе и 9-10 по трассе кажется много.

Сзади места на двоих. Третьему тесно.

Обсудить отзыв про Audi Q5 (FY) 2018

Audi Q5

Артур
Украина, Симферополь
07.06.2018

Автомобиль третий в семье после каена 3.0д и ку7 3.0д. Не изменяю вагам и их дизелям, японцы не приживаются т.к. у меня высокие требования к динамичности автомобиля и драйверским ощущениям. От авто читать отзыв

Hek
Украина, Керчь
14.01.2017

Автомобиль покупался для жены и в основном эксплуатировался женой, но иногда ездил я, но всё же несмотря на то, что нужно ездить очень медленно он убился полностью в хлам. Поэтому лучше не эксперимент читать отзыв

Продажа б/у Audi Q5

Audi Q5 2012 Audi Q5 20000$ 2012