Відгук Audi A4 2004 3.0 автоматична

06.05.2008
Audi A4

Рік, пробіг: 2004, 82.000 км
Компл.: полный фул

Любитель Ауди. Первая машина была 100, потом А6. После того как попал в аварию продал А6 и купил А4 на которой теперь езжу. Что сказать - автомобиль как всегда бывает у Ауди отличный! Немец есть немец :) Учитывая то, что в нашем городе именно 3-хлитровых А4 всего две - моя и еще одна. 220 лошадей даже на слегка "туповатом" (в сравнении с БМВ) автоматом восхищают и можно лишь наслаждаться видом в зеркало заднего вида машины, оставшиеся ДАЛЕКО позади особенно если "стартуешь" на светофоре (кстати это очень идиотский стиль вождения, советую воздержаться). Единственное что огорчает - брал я ее б/у, и предыдущий владелец ее здорово "уездил" - пришлось вложить прямо со старта за 4 месяца порядка 5 тысяч долларов для приведения ее в чувство - зато теперь машина в прекрасном состоянии!!! Дорого, но она того стоила, особенно учитывая то, что все запчасти ставил только в оригинале - не хотелось экономить. Резюме - машина просто отличная, иделаьно подходит для молодежи (мне 28) и для любителей комфортной динамичной езды. Впрочем как и на любом автомобиле от Ауди1!

Всегда элегантно, всегда востребованно, красиво, надежно. Лично в моей модели клиренс практически как на многих кроссоверах - свободно сьезжаю с довольно высоких бордюров. Полнейшая комплектация от Ауди заставляет почувствовать себя владельцем по-настоящему роскошного авто даже в этом сегменте.

Однозначно дорогие запчасти для этого класса машины. Довольно большой расход бензина (впрочем я езжу весьма динамично). И конечно же это авто для двоих - сзади места практически нет, т.е. поездки "семьей в крым" для пассажиров задних сидений превращаются в ад! Маленький обьем бака для полноприводной машины - всего около 63 литров - постоянно заправляешься.

Порада покупцеві: Владелец этой машины - молодой человек 25-35 лет, имеющий хороший вкус, обожающий динамичную, даже агрессивную езду, ценящий комфорт, приобретающий эту машину для ежедневных поездок на работу, а так же для прогулок вдвоем со своей дамой. Машина НЕ "семейная", не престиж класс - это авто для тех кто в обыденной жизни привык окружать себя хорошими, качественными, дорогими и красивыми вещами.

Обговорити відгук про Audi A4 2004

Audi A4

06.05.2008

Очень комфортный, быстрый, престижный автомобиль за разумные деньги. По комфорту не уступает более дорогим Lexus, BMW, Mersedes. При этом филигранно отрегулированная подвеска очень остро управляется. читати відгук

11.08.2009

двигатель: старый добрый 1.8 Турбо, 163 силы. отлично тянет, при этом довольно экономичен, если жать — 13 литров, в пробках ест 11-12, трасса -9-10. у жены получается по городу и в 9 уложиться. читати відгук

Продаж б/у Audi A4

Audi A4 2020 Audi A4 40800$ 2020