Відгуки про Audi A4 2004

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Audi A4 виготовлених в 2004 році. Ви також можете почитати відгуки про Audi A4 інших років виготовлення, наприклад в 2003 році або в 2005 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
AT
2004, 82.000км
+135 / -1 Audi A4 2004

двигатель: старый добрый 1.8 Турбо, 163 силы. отлично тянет, при этом довольно экономичен, если жать — 13 литров, в пробках ест 11-12, трасса -9-10. у жены получается по городу и в 9 уложиться. читать отзыв

Евгений
Евгений
3.0, AT
2004, 82.000км
+143 / -2 Audi A4 2004

Любитель Ауди. Первая машина была 100, потом А6. После того как попал в аварию продал А6 и купил А4 на которой теперь езжу. Что сказать - автомобиль как всегда бывает у Ауди отличный! Немец есть немец :) Учитывая то, что в нашем городе именно 3-хлитровых А4 всего две - моя и еще одна. 220 лошадей да читать отзыв

Анонім
Анонім
1.8, MT
2004, 53.000км
+128 / -1 Audi A4 2004

Очень комфортный, быстрый, престижный автомобиль за разумные деньги. По комфорту не уступает более дорогим Lexus, BMW, Mersedes. При этом филигранно отрегулированная подвеска очень остро управляется. Очень педантичная сборка. Сочетание турбированного двигателя с механической коробкой дает возможност читать отзыв

нові відгуки про A4 2004 року