Відгуки про Audi A4 2003

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Audi A4 виготовлених в 2003 році. Ви також можете почитати відгуки про Audi A4 інших років виготовлення, наприклад в 2002 році або в 2004 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (7 відгуків)
Винница
1.8, AT
2003, 100.000км
+163 / -11 Audi A4 2003

Год выпуска: 2003. Отличный "немец"!!! Хорошая комплектация: климат-контроль, гидроусилитель руля, подогрев сидений, подушка безопасности водителя, подушка безопасности переднего пассажира, салон: ткань, электрические стеклоподъемники, электропривод зеркал, легкосплавные диски. Состояние а читать отзыв

1.8 бензин, MT
2003, 165км
+6 / -6 Audi A4 2003

После владения Audi 90, тест-драйвов новых машин до $15к и поездки на этой - я уже не сомневался в выборе. Это не "две большие разницы", это пропасть. Премиум класс таковым и остается. И пускай ему 10 лет. Он эконом класом не будет никогда. :) Далее. С одной стороны, шумоизоляция и клим читать отзыв

1.8, MT
2003, 92.000км
+75 / -2 Audi A4 2003

Брал машину с "нуля", проехал 90000 т. нет не одной отрицательной ємоции. Не испортило настроение и ТО на 90000т. (замена ремня ГРМ и обновление передней подвески). Два года назад захотел поменять машину и попробыват японский автопром, два месяца ездил по автосалонам на тест-драйв (Камри,  читать отзыв

MT
2003, 150.000км
+140 / -1 Audi A4 2003

Здравствуйте, дорогие автолюбители. Купил я свою куколку в автосалоне Киева. Сейчас на спидометре 180 тысяч километров. За это время сложилось, в большей степени, хорошее и приятное впечатление про автомобиль. Авто очень удобное, достаточно места как спереди, так и сзади. Багажное отделение тоже бол читать отзыв

AT
2003, 100.000км
+5 / -1 Audi A4 2003

Год езжу на A4 1.8T 2003 г.в. Tiptronic с полным набором опций + толстая кожистая кожа Buffalo. В общем, полный комплект кроме ксенона. До этого у меня была Астра 1.8 2004 г.в. На ней я откатал год, но при всей моему вниманию к авто - машинка досталась неудачная, что ли. И я продал в добрые руки. Пр читать отзыв

нові відгуки про A4 2003 року