Відгук Audi A4 2003 автоматична

09.11.2007
Audi A4

Рік, пробіг: 2003, 100.000 км
Двигун:

Год езжу на A4 1.8T 2003 г.в. Tiptronic с полным набором опций + толстая кожистая кожа Buffalo. В общем, полный комплект кроме ксенона. До этого у меня была Астра 1.8 2004 г.в. На ней я откатал год, но при всей моему вниманию к авто - машинка досталась неудачная, что ли. И я продал в добрые руки. Примерился к Вектре 3, 2, но неожиданно подвернулся вариант купить у знакомого эту А4 в полуторо-годовалом состоянии, купленной в автосалоне. О чём не жалею ни одним днём. За год эксплуатации, кроме двух ТО по 600 грн. за каждый, отвалил только 250$ за замену всех тормозных колодок. Всё. Хотя эксплуатирую машину на асфальте бодро и каждый день. Люблю активный драйв, но без дури по городу. Машина замечательно прописывает повороты. Поставил диски Kosai на 17 дюймов + летнюю резину Мишелин Пилот Спорт 2. Должен вам отметить, качество аVтомобильной резины существенно сказывается на управляемости авто. Как по рельсам. Без визгов и сносов машину буквально ввинчивает в повороты на хорошей скорости. Очень цепко держит асфальт. 163 л.с. и сравнительно компактные габариты позволяют в городском режиме быть по настоящему мобильным, даже в разгар рабочего дня.

Очень хорошо держит дорогу, послушна и легко управляема. Из ремонта ничего не делал. Естественно только ТО и колодки.

Немного бльше хотелось запаса клиренса.

Порада покупцеві: Как для меня автомобиль лучший в своем классе

Обговорити відгук про Audi A4 2003

Audi A4

27.09.2007

Машина просто бомба. 160 лошадей так и рвут. А полный привод придает уверености и безопасности. Автомобиль для увереных всебе и перспективных людей. читати відгук

Batist
28.09.2007

Автомобиль, однозначно, заслуживает внимания. У меня уже 4 года такая машина. Не жалуюсь. Только вовремя проходить ТО!!! И больше можно не очем не думать. Остается получать удовольствие от вождения. П читати відгук

Продаж б/у Audi A4

Audi A4 2020 Audi A4 40800$ 2020