Відгук Audi A4 1996 2.8 механічна

13.01.2011
Audi A4

Рік, пробіг: 1996, 245.000 км
КПП, привід: мех., повний

В прошлом году оставил не очень хороший отзыв о своей машине. Откатался один год, наматал 50 тыс. км. Мнение о машине изменилось полностью! Самой большой проблемой был забитый выхлоп, поетому машина не тянула, жрала бенз, перегревалась летом при скорости выше 100 км в час, ехала примерно на равных со шкодой 1, 8Турбо. Устранив эту неисправность я просто прозрел! машина просто вырывает асфальт из под себя. Расход упал на 5 литров, сейчас в смешаном цикле влажу в 11 литров. От полного привода просто тащусь, особенно зимой. Плохо, что А4 с двигателем АСК (30 клапанов) не выпускались, мне повезло прежний хозяин поменял и поставил скорей всего с А8(видно по настройках мотора).

Кузов, отличная ходовая, мощь, лучший в мире полный привод, комфорт, управление.

мало места сзади.

Порада покупцеві: не бойтесь объема, пусть она будет брать на 0, 5 литра больше чем 1, 8 но она будет ехать, и если вы все же осмелитесь купить кватро, то попробывав что это такое не откажетесь уже никогда. Я если надумаюсь продать свою, то на место возьму только ауди и только кватро!

Обговорити відгук про Audi A4 1996

Мурат Кодеев

и у меня А4 V2.8 квадро,хорошая машина надежная,но жрет бензин, не знаю надо на диагностику?

Audi A4

19.01.2010

пересел на 4-ку после форсированной ВАЗ 2112. Пытался найти машину, которая будет ехать хоть приблизительно как двенашка. Думал, что 2, 8 на такую малышку да и на полном приводе дадут такой же кайф и у читати відгук

13.05.2010

Очень хороший, надежный автомобиль.Отлично держит дорогу, двигатель в салоне практически не слышно, в салоне ничего не скрипит, довольно мягкий ход.Расход по трассе при скорости до150км./час около 6, 5литр читати відгук

Продаж б/у Audi A4

Audi A4 2020 Audi A4 38800$ 2020