Відгук Audi A4 1996 2.8 механічна

19.01.2010
Audi A4

Рік, пробіг: 1996, 220.000 км
КПП, привід: мех., повний

пересел на 4-ку после форсированной ВАЗ 2112. Пытался найти машину, которая будет ехать хоть приблизительно как двенашка. Думал, что 2, 8 на такую малышку да и на полном приводе дадут такой же кайф и управление. розочаровался в 1-й день. Машина розганяется очень вяло (еще не сравнивал на трасе с другими, но думаю, что 2-х литрового Лансера она не возьмет) но зато бензин она валик как какой-то Газон. Звук двигателя на розгоне не заводит как у той же BMW. Понравилось как машина входит в повороты, но зато по прямой после 100км не чувствуешь управления, она то едет прямо, но повилять змейкой страшно. за полный привод молчу, это всегда плюс на дороге и минус в кошельке. По зап-частях пока поменял сразу после покупки росходники и все по ГРМу. Росходники стояли фигню, но когда дело каснулось ГРМа я офигел! Ремень, помпа, ролики, натяжитель, две цепи распредвалов и прокладки стали мне больше 4000, и плюс робота 1000 от машины не отходили 2 дня розобрали пол-машины. Вот тогда я подумал:"Слава Богу что у меня с ходовкой все нормально", ато спросил, сколько стоят рычаги (5700) и то ходят они не долго. Сейчас по ухабистой дороге меня обгоняют все! Очень не нравятся кресла, спина начинает болеть уже после 2-х часов езды. На заднем диване не сидел, но все говорят, что места меньше чем в 12-ке, но зато багажник тут огромный по сравнению с общими габаритами машины. Еще понравилась печка, - в салоне - Ташкент. Так вроде все. Покатаюсь дольше добавлю еще что-то.

Конечно оцинкованный кузов, хорошая печка, тихий плавный ход, хорошая поварачиваемость. неплохой дизайн.

Расход бензина, плохая динамика как на такой мотор, неудобные кресла, мало места для задних пасажиров, устаревший интэръер, дороая в обслуживании, слабая алюминиевая ходовка.

Порада покупцеві: Если Вы ищите быструю, мощную машину, то это не она, не ведитесь на большой обьем и полый привод. Если надумали брать, советую найти 1, 8 турбо - едет лучше, и бензина берет в 2-ва раза меньше.

Обговорити відгук про Audi A4 1996

механік

Судя по движку с двенашкой вряд ли можно сравнивать, видимо у тебя явно что-то не то с движком.

Audi A4

13.05.2010

Очень хороший, надежный автомобиль.Отлично держит дорогу, двигатель в салоне практически не слышно, в салоне ничего не скрипит, довольно мягкий ход.Расход по трассе при скорости до150км./час около 6, 5литр читати відгук

13.01.2011

В прошлом году оставил не очень хороший отзыв о своей машине. Откатался один год, наматал 50 тыс. км. Мнение о машине изменилось полностью! Самой большой проблемой был забитый выхлоп, поетому машина н читати відгук

Продаж б/у Audi A4

Audi A4 2020 Audi A4 38800$ 2020