Відгук Audi A3 2009 2.0 turbo автоматична

Audi A3

Рік, пробіг: 2009, 6.000 км
Двигун: 2.0 turbo
Компл.: Ambition

Машина уникальная, этакий "волк в овечьей шкуре". Вполне "гражданская" внешность при спортивных возможностях. 2-х литровый TFSI с коробкой передач S-Tronic разгоняет машинку Golf-класса за 6.7 сек до сотни, полный привоод Quattro дарит просто нереальные ощущения при прохождении поворотов. Создается впечатление, что законы физики нарушаются. Спортивные сидения - "ковши" - надежно фиксируют водителя, не давая возможности "летать" по салону. Есть отличная фишка для тех, кто любит стартовать быстро - Launch Control - это возможность довести обороты до 3.200 на стоящей машине, затем убираем ногу с тормоза и ... ускорение, от которого тяжело дышать, без проворота колес, с максимальной отдачей двигателя. И это все на "автомате"!

Кузов Sportback больше, чем Hatchback, компактнее универсала. Мощный двигатель, классная коробка передач, полный привод.

Низкий дорожный просвет, жесткая подвеска.

Порада покупцеві: Заказывайте автомобиль с "ксеноном" - помимо удобства еще и агрессивный вид, очень эффектно смотрятся "реснички".

Обговорити відгук про Audi A3 Sportback (8PA) 2009

У меня такая же модель. Советую сделать заводскую чиповку (у официального дилера) до 237 л.с. Управляемость остается, а скорость! Только если ГИБДД сфоторграфирует на обгоне, правам капут!

Audi A3

Yan
Украина, Донецк
21.02.2012

у меня это уже 2 автомобиль ауди а3 машинка просто великолепна? как и у всех ауди немного высоковата цеа за эти деньги можно купит большего японца или пассат но я лично люблю маленькие городские автом читати відгук

Вадим
09.03.2008

Купил в декабре 2007. Выбирал ее между Субару WRX, Волво C30. Ауди вне конкуренции. Единственное, справедливости для, не удалось получить тест-драйв на Субару, но по ощущениям и эргономики Субару прои читати відгук

Продаж б/у Audi A3

Audi A3 2017 Audi A3 17500$ 2017