Отзыв Audi A3 2007 на механике

09.03.2008
Audi A3

Год, пробег: 2007, 5.000 км
Двигатель:

Купил в декабре 2007. Выбирал ее между Субару WRX, Волво C30. Ауди вне конкуренции. Единственное, справедливости для, не удалось получить тест-драйв на Субару, но по ощущениям и эргономики Субару проиграл. На Волво С30 даже не захотелось прокатиться, сразу почувствовал не моя машина. Авто дерзкий, провоцирует на агресствную езду. Но, когда хочешь медленно вальсировать никаких проблем, авто себя в любой динамике хорошо ведет. Когда включаешься в высокодинамичную езду по городу чувствуешь надежность машины, потенциал. Реагирует на педаль акселератора быстро и адекватно, ускороение после 80 км/ч особенно приносит удовольствие. Внутри все по уму, продумано до мелочей, чего не коснись. Салон "спорт", ручка механическая, музыка по полной. Небольшие габариты дают массу приимуществ в городской толчее. Что еще нужно, чтобы спокойно себя чувствовать рядом с ребятами на Мерседесах и БМВ.

Проблем нет. Надеюсь не будет. Единственное, может быть только, на холостых меня тревожит едва заметные вибрации по кузову. Они действительно практически едва уловимые, но однажды почувствовав их, мне это приносит негативные ощущения. Хотя все знакомые говорят: "Забей, это норма!". Все понимаю, но всегда хочется, чтобы твой автомобиль был во всем идеален!

Совет покупателю: Всем удачи! Выбор машины дело субъективное, что тут посоветуешь?! :)

Обсудить отзыв про Audi A3 2007

Audi A3

сергей
12.05.2009

авто премиум класса!все заточено по немецкой традиции, все четко, лаконично, информативно, агрессивный дизайн, резкий мотор фси, читать отзыв

сережа
14.09.2009

автомобиль с 4 кольцами неверно никого неоствляет равнодушным в том числе и меня, резвый, верткий, довольно экономичен, практичен , красив-простой читать отзыв

Продажа б/у Audi A3

Audi A3 2012 Audi A3 11799$ 2012