Відгук Alfa Romeo 164 1992 2.0 механічна

виктор
виктор
Украина
Киев

12.06.2008
Alfa Romeo 164

Рік, пробіг: 1992, 156.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машина очень хорошая несмотря на бытующее мнение об итальянцах. Кузов крепкий наверное он оцинкован я точно не знаю но не гниет так как некоторые немци и японци.Сервис очень хромает , но если хочеш ездить на хорошей машине то обслужить возможно . В езде получаеш удовольствие не смотря на возрост .

Плюси автомобіля:
Моторы очень крепкие выносливые, резвые . Салон удобный как для пассажиров так и дляводителя.На трассе устйчивость супер, повороты проходит великолепно.

Мінуси автомобіля:
С запчастми не очень удобно , иногда цену лупят только за марку, качество тоже не из лучших. Слабие места ручки дверные, ручник не очень хороший вернее суппорта новые дорогие, а на разборке хорошего не найти.

Порада покупцеві: Купить советую если авто ухоженное и обслуженое, как и любую другую марку, сам бы не продавал но нужно расти выше.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Alfa Romeo 164 1992

Владимир  

Машина бомба!!!!!!!!!У меня 164 суперовая 1996года,я даволен!Машина приеместая,маленький расход,просторная!!!!!Машина супер!!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Машину продал но остались кое-какие запчасти. КПП. компрессор кондиционера.крылья передние.Звоните 0688087082.

ВІДПОВІСТИ  
andrikpit  

Машина отличная. Все разговоры о ее ненадежности - ложь и провокация. Скорее всего их ведут люди,у кого никогда не было Альфы

-1ВІДПОВІСТИ  
vikoksa  

Доброго времени суток господа и дамы. Подскажите новичку, очень хочу приобрести данное авто. Но уж очень пугают возраст и отзывы по запчастям. Подскажите на что следует обратить особое внимание при покупке?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Alfa Romeo 164

Александр
Украина, Киев
02.09.2011

Купил авто с ГБО 1989 года, в нагрузку дали 4 двери и капот с багажника =) Кузов был поварен, покрашен (гниет как у всех: арки, пороги), учитывая что она отрадясь кроме завода не обрабатывалась то ещ читати відгук