Відгук Alfa Romeo 164 1992 2.0 механічна

виктор

12.06.2008
Alfa Romeo 164

Рік, пробіг: 1992, 156.000 км

Машина очень хорошая несмотря на бытующее мнение об итальянцах. Кузов крепкий наверное он оцинкован я точно не знаю но не гниет так как некоторые немци и японци.Сервис очень хромает , но если хочеш ездить на хорошей машине то обслужить возможно . В езде получаеш удовольствие не смотря на возрост .

Моторы очень крепкие выносливые, резвые . Салон удобный как для пассажиров так и дляводителя.На трассе устйчивость супер, повороты проходит великолепно.

С запчастми не очень удобно , иногда цену лупят только за марку, качество тоже не из лучших. Слабие места ручки дверные, ручник не очень хороший вернее суппорта новые дорогие, а на разборке хорошего не найти.

Порада покупцеві: Купить советую если авто ухоженное и обслуженое, как и любую другую марку, сам бы не продавал но нужно расти выше.

Обговорити відгук про Alfa Romeo 164 1992

Машина бомба!!!!!!!!!У меня 164 суперовая 1996года,я даволен!Машина приеместая,маленький расход,просторная!!!!!Машина супер!!!!!!!!!!

Машину продал но остались кое-какие запчасти. КПП. компрессор кондиционера.крылья передние.Звоните 0688087082.

andrikpit

Машина отличная. Все разговоры о ее ненадежности - ложь и провокация. Скорее всего их ведут люди,у кого никогда не было Альфы

vikoksa

Доброго времени суток господа и дамы. Подскажите новичку, очень хочу приобрести данное авто. Но уж очень пугают возраст и отзывы по запчастям. Подскажите на что следует обратить особое внимание при покупке?

Alfa Romeo 164

02.09.2011

Купил авто с ГБО 1989 года, в нагрузку дали 4 двери и капот с багажника =) Кузов был поварен, покрашен (гниет как у всех: арки, пороги), учитывая что она отрадясь кроме завода не обрабатывалась то ещ читати відгук