Отзыв Alfa Romeo 164 1989 2.0 бензин + ГБО на механике

Alfa Romeo 164

Год, пробег: 1989, 340.000 км
Двигатель: 2.0 бензин + ГБО
Компл.: ГУР, эл. стекл.

Купил авто с ГБО 1989 года, в нагрузку дали 4 двери и капот с багажника =)
Кузов был поварен, покрашен (гниет как у всех: арки, пороги), учитывая что она отрадясь кроме завода не обрабатывалась то еще норм выжил кузов. Далее, двигатель даже при компрессии 6-6-6-7 тянул отлично, кольца+вкладыши+3 прокладки обошлись в 1300 грн, считаю для авто такого класса совсем не дорого (запчасти совсем не редкие, приехал - купил, все просто, места знать надо). Машина очень красивая и с очень богатой комплектацией с завода (эл. стекла 4 шт, эл. зеркала с подогревом, эл. сидушки, кондер) все кроме кондера работало исправно. Багажник огромен даже когда лежит запаска полноразмерная на баллоне ГБО :) на трассе ехать на ней одно удовольствие. В городе привыкнуть к габаритам её надо, ГУР идет в стандарте, так что легче уже. Одна болячка у итальянцев - всякие датчики, а именно окисляющиеся контакты и колхозный ремонт. Из редких запчастей: ручки наружные и внутренние дверей, противотуманки на дорестайл (1987-1992 г).

Большой, комфортный, хорошо напичкан электроникой, при весе 1420 кг расход 9 литра газа трасса и до 12 литров газа в городе, приятная внешность

нужно привыкнуть к характеру его) +датчики и контакты у итальянцев не ахти, но это мелочи.

Совет покупателю: Советую брать авто с двигателем 2.0 (не турбо), оптимальный для города по расходу и динамике (хотя 3.0 v6 смотрится просто секси :)

Обсудить отзыв про Alfa Romeo 164 1989

Alfa Romeo 164

виктор
12.06.2008

Машина очень хорошая несмотря на бытующее мнение об итальянцах. Кузов крепкий наверное он оцинкован я точно не знаю но не гниет так как некоторые немци и японци.Сервис очень хромает , но если хочеш ез читать отзыв

Продажа б/у Alfa Romeo

Alfa Romeo 75 1988 Alfa Romeo 75 1650$ 1988