Отзывы Alfa Romeo 164

Решили приобрести Alfa Romeo 164? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Альфа Ромео 164 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Альфа Ромео. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Alfa Romeo 164. Из года в года как комплектация так и качество 164 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Alfa Romeo 164
2.0 бензин + ГБО, MT
1989, 340.000км
+140 / -0 Alfa Romeo 164 1989

Купил авто с ГБО 1989 года, в нагрузку дали 4 двери и капот с багажника =) Кузов был поварен, покрашен (гниет как у всех: арки, пороги), учитывая что она отрадясь кроме завода не обрабатывалась то еще норм выжил кузов. Далее, двигатель даже при компрессии 6-6-6-7 тянул отлично, кольца+вкладыши+3 пр читать отзыв

виктор
виктор
Alfa Romeo 164
1992, 156.000км
+117 / -0 Alfa Romeo 164 1992

Машина очень хорошая несмотря на бытующее мнение об итальянцах. Кузов крепкий наверное он оцинкован я точно не знаю но не гниет так как некоторые немци и японци.Сервис очень хромает , но если хочеш ездить на хорошей машине то обслужить возможно . В езде получаеш удовольствие не смотря на возрост . читать отзыв

новые отзывы о Alfa Romeo 164