Отзыв Alfa Romeo 159 2008 2.2 с автоматом

Василий

26.03.2011

Год, пробег: 2008, 21.000 км
Компл.: progression

По управляемости - нет равных, особенно в поворотах.Правда на евробанах в крайней левой очень надо четко держать руль, поэтому многие в Д-классе имеют люфт, чтоб не напрягаться.Но на 159 любое отклонение руля четко коррелируется с колесами.Ощущения...кайф.Свечи заменил =2100грн, после 2лет ТО=3200грн.Зимой был расход по городу 14-16л, летом на трассе=9л.Заводится со второго раза, зимой с подгазовкой.Ездил на тестах Аккорд.Мазда6, Мерс С, Куга, Тигуан и т.дУдивлен, но Куга по откликам руля можна сравнивать, но в целом лучше Альфы159, только Альфа.Это факт.Правда сервис и импортер у нас одесский, ...Краска Rosso - слабая, лезет после сколов.

Обсудить отзыв про Alfa Romeo 159 2008

Sheitan

Если бы у меня был Alfa Romeo,я бы и не доверил ни кому его обслуживать,по крайней мере ТО,ремни,подвеску,рулевое.Ну кроме серьёзных ремонтов.Да и вообще в россии AR не продают,здесь извращённые понятия о престиже да и об удовольствии от вождения-клоуны.

Артем
06.07.2009

Хочу похвастотся своим авто, авто просто супер, я думал не когда не скажу подобного про не НЕМЕЦКИЙ автомобиль. ИТАЛЬЯНЦЫ очень удевили и все время я улыбаюсь когда мчусь на этом совершенном, и очень пр читать отзыв

___
Украина, Херсон
06.04.2011

Шикарный бизнес-класс в любой версии и комплектации. Комфорт, управляемость, статус, кайф от драйва, вопреки расхожему мнению относительно недорогая в эксплуатации и обслуживании... В Европе эта марка читать отзыв

Продажа б/у Alfa Romeo 159

Alfa Romeo 159 2008 Alfa Romeo 159 11500$ 2008