Отзывы о Alfa Romeo 159 2008

На данный момент на нашем сайте добавлено 4 отзывов об автомобилях Alfa Romeo 159 выпущенных в 2008 году. Вы также можете почитать отзывы про Alfa Romeo 159 других годов выпуска, например в 2006 году или в 2007 году

Артем
Артем
2008, 7.000км
+14 / -2 Alfa Romeo 159 2008

Хочу похвастотся своим авто, авто просто супер,я думал не когда не скажу подобного про не НЕМЕЦКИЙ автомобиль. ИТАЛЬЯНЦЫ очень удевили и все время я улыбаюсь когда мчусь на этом совершенном,и очень привлекательном авто. Двигатель,коробка,ходовая,полный привод работают просто отлично. читать отзыв

Григорий
Григорий
Греция
Кавалла
2008, 140.000км
+0 / -0 Alfa Romeo 159 2008

С 2015 года живу в Греции, пару лет назад приобрел Alfa Romeo 159, о которой мечтал еще когда жил в Москве, но новые они стоили как немецкие седаны бизнес-класса, сервиса нормального не было, и машины быстро теряли стоимость, так что с точки зрения практичности приобретение Alfa тогда не имело смысл читать отзыв

___
___
Херсон
2008, 83.000км
+125 / -3 Alfa Romeo 159 2008

Шикарный бизнес-класс в любой версии и комплектации. Комфорт, управляемость, статус, кайф от драйва, вопреки расхожему мнению относительно недорогая в эксплуатации и обслуживании... В Европе эта марка свидетельствует о достатке, у нас же её приобретают из других соображений, причём в первую очередь, читать отзыв

Василий
Василий
2008, 21.000км
+25 / -4 Alfa Romeo 159 2008

По управляемости - нет равных,особенно в поворотах.Правда на евробанах в крайней левой очень надо четко держать руль,поэтому многие в Д-классе имеют люфт,чтоб не напрягаться.Но на 159 любое отклонение руля четко коррелируется с колесами.Ощущения...кайф.Свечи заменил =2100грн,после 2лет ТО=3200грн.Зи читать отзыв