Отзывы Alfa Romeo 159

Решили приобрести Alfa Romeo 159? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Альфа Ромео 159 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Альфа Ромео. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Alfa Romeo 159. Из года в года как комплектация так и качество 159 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Артем
Артем
2008, 7.000км
+14 / -2 Alfa Romeo 159 2008

Хочу похвастотся своим авто, авто просто супер,я думал не когда не скажу подобного про не НЕМЕЦКИЙ автомобиль. ИТАЛЬЯНЦЫ очень удевили и все время я улыбаюсь когда мчусь на этом совершенном,и очень привлекательном авто. Двигатель,коробка,ходовая,полный привод работают просто отлично. читать отзыв

2007, 70км
+0 / -2 Alfa Romeo 159 2007

Авто - бомба! Версия TI вдвойне! Люди головы сворачивают. Авто для тех кто выбирает сердцем. Не знаю какой автомобиль может дарить такие эмоции кроме Альфы. На 19 катках немного жестковата, но ездишь без напряга. Конкурентов для неё на вторичке не вижу (ну, разве что 3 БМВ да С Мерса, хотя там уже д читать отзыв

димон
димон

Ирпень
2006, 70.000км
+89 / -3 Alfa Romeo 159 2006

Катаюсь на красной красавице месяц, хочу написать пару слов об этом чуде итальянского автопрома. Ну во первых хочу всем сомневающимся сказать - покупайте альфу, не пожалеете!!! Такого красивого элегантного и ексклюзивного автомобиля на наших дорогах встретить очень тяжело, когда находишся в альфе, п читать отзыв

___
___
Херсон
2008, 83.000км
+124 / -3 Alfa Romeo 159 2008

Шикарный бизнес-класс в любой версии и комплектации. Комфорт, управляемость, статус, кайф от драйва, вопреки расхожему мнению относительно недорогая в эксплуатации и обслуживании... В Европе эта марка свидетельствует о достатке, у нас же её приобретают из других соображений, причём в первую очередь, читать отзыв

Василий
Василий
2008, 21.000км
+25 / -4 Alfa Romeo 159 2008

По управляемости - нет равных,особенно в поворотах.Правда на евробанах в крайней левой очень надо четко держать руль,поэтому многие в Д-классе имеют люфт,чтоб не напрягаться.Но на 159 любое отклонение руля четко коррелируется с колесами.Ощущения...кайф.Свечи заменил =2100грн,после 2лет ТО=3200грн.Зи читать отзыв

новые отзывы о Alfa Romeo 159