Відгук Alfa Romeo 159 2006 2.2 бензин механічна

димон
димон

Украина
Ирпень

11.01.2012
Alfa Romeo 159
Alfa Romeo 159

Рік, пробіг: 2006, 70.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.2 бензин
Компл.: 2.2 JTS механик
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Катаюсь на красной красавице месяц, хочу написать пару слов об этом чуде итальянского автопрома. Ну во первых хочу всем сомневающимся сказать - покупайте альфу, не пожалеете!!! Такого красивого элегантного и ексклюзивного автомобиля на наших дорогах встретить очень тяжело, когда находишся в альфе, пускай весь мир подождет, это не автомобиль а произведение искуства. По поводу прикипевшей репутации ломучести и дороговизны обслуживания, полный бред. Взял машину не новую, заменил несколько деталей, сравнил с другими машинами, дороговизна на уровне мазда 6 (раньше ездил на мазде 6, примерно тот же ценовой диапазон). Особенность Alfa Romeo в том, что она внимательна к деталям, и когда начинаешь понимать как в ней все продумано (поверьте, я переездил на многих машинах и марках, но нигде не видел такого) и сделано для комфорта и ощущений водителя.

Еще хочу похвалить моторчик 2.2 с механикой, это просто бомба, от трех и до шести тис. об. (вообщето практически на любых оборотах и передаче) разгон стабильный и более чем достойный, на дороге мало кто сможет с вами конкурировать.

Про дизайн Джиджуаро молчу ( кто интересуется альфой тот меня поймет), особого внимания заслуживает управляемость, по сухому, заходит в любой поворот. Еще хочу похвалить музыку в салоне, создатели AR потрудились чтобы Вам не пришлось дорабатывать этот автомобиль.

Могу еще долго рассказывать про свою любимую Альфочку, но оставлю возможность потенциальным покупателям открывать в ней практически каждый день что то новое.

И последнее, отбросьте все сомнения и владейте мечтой, реально, никакая другая машина Вам не подарит столько эмоций.

Всем кто хочет задать конкретный вопрос, моя почта "zoom-zoom-86@bigmir.net"

Плюси автомобіля:
Помоему сплошной плюс!

Мінуси автомобіля:
Даже если они есть, то я их почему то не вижу)

Порада покупцеві: Покупайте, не думаю что вы пожалеете.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Alfa Romeo 159 2006

Maxim Aksyonov  

это точно, я например, подумываю купить такую!!!

ВІДПОВІСТИ  
Gai  

Мне удалось 147 продать после лобового, а 159 на много функциональнее и круче. Думаю продать за адекватные деньги вполне реально.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Alfa Romeo 159

Александр
Украина, Киев
08.09.2010

быть обладателем Alfa-Romeo - это воистину испытывать настоящие эмоции от автомобиля и получать наслаждение от вождения. В нем есть все:прежде всего - неповторимый стиль(ателье Джуджаро непревзойденно читати відгук

Андрей
Украина, Киев
07.01.2014

Авто - бомба! Версия TI вдвойне! Люди головы сворачивают. Авто для тех кто выбирает сердцем. Не знаю какой автомобиль может дарить такие эмоции кроме Альфы. На 19 катках немного жестковата, но ездишь читати відгук