Відгук Alfa Romeo 159 2007 3.2 автоматична

Александр
Александр
Украина
Киев

08.09.2010
Alfa Romeo 159
Alfa Romeo 159

Рік, пробіг: 2007, 56.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 3.2
Компл.: sport
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

быть обладателем Alfa-Romeo - это воистину испытывать настоящие эмоции от автомобиля и получать наслаждение от вождения. В нем есть все:прежде всего - неповторимый стиль(ателье Джуджаро непревзойденно) , безопасность, комфорт и (на удивление многим!!!) надежность. Особенно, если речь идет о 159... Это непросто автомобиль, это ALFA-ROMEO.

Плюси автомобіля:
хорошая управляемость, удобный руль, эффективные тормоза, продуманная эргономика, очень комфортная подвеска.

Мінуси автомобіля:
высокая посадка водительского сидения( быстро привыкаешь), "хороший аппетит"( 3.2) при активной езде, неудобные(мелкие) кнопки управления аудио-системой на руле, быстро опустошается бачок с омывающей жидкостью (особенно зимой)

Порада покупцеві: Отличная машина. Если нравится, то прочь сомнения - берите, ...чтобы потом не смотреть с завистью на проносящуюся Альфу из окна какого- нибудь "лидера продаж"!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Alfa Romeo 159 2007

аааа  

реклама

-1ВІДПОВІСТИ  
AL  

надо проехатся что бы понять...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Alfa Romeo 159

Андрей
Украина, Киев
07.01.2014

Авто - бомба! Версия TI вдвойне! Люди головы сворачивают. Авто для тех кто выбирает сердцем. Не знаю какой автомобиль может дарить такие эмоции кроме Альфы. На 19 катках немного жестковата, но ездишь читати відгук

Артем
Украина, Днепр
06.07.2009

Хочу похвастотся своим авто, авто просто супер, я думал не когда не скажу подобного про не НЕМЕЦКИЙ автомобиль. ИТАЛЬЯНЦЫ очень удевили и все время я улыбаюсь когда мчусь на этом совершенном, и очень пр читати відгук