Відгук Alfa Romeo 147 2006 1.0 механічна

Alfa Romeo 147 5-ти дверная
Alfa Romeo 147

Рік, пробіг: 2006, 47.000 км
Компл.: стандартная

Привет всем. Я всегда смотрел в след итальянским авто их просто видно по динамике движения и необычным формам. И вот как-то раз мне предложили прокатиться на одном из таких привликательных автомобилей - это была 147 Альфа. Как толь я очутился в салоне сразу понял.что это мечта любого загруженного города-маленький-крассивый-стильный-удобный (в салоне).Скорость которую я развил по трассе Борисполь Киев перевалила за 185 км\ч и это был не предел.Приехав в Киев на первом-же светафоре я понял что на машину уже обращают внимание и тут загораеться зеленый и вмиг машина рветься в перед оставив за сабой неизгладимое впечатление на Лексус 350 который рванул за мной но было ему не позубам.Вобщем круто быть в центре внимания номашина всетаки нужна тем у кого есть чувство достоинства и красоты.

Быстрый со старта и маневреный

Малогаборитный багажник

Порада покупцеві: Следите за спидомитром и ремнем ГРМ

Обговорити відгук про Alfa Romeo 147 5-ти дверная 2006

Alfa Romeo 147

Влад
03.05.2011

Очень яркий автомобиль! с характером! все в нем удобно. возможно маленький багажник..но я в основном езжу один и большие грузы не перевожу! она достаточно компактная по городу. габариты чувствую очень читати відгук

Макс
01.06.2011

Очень яркая машина! отличная комплектация и качество сборки! По городу просто супер очень послушная руль достаточно острый! и по трассе идет очень легко. расход с роботом и включенным климатом 9, 5 (2 читати відгук