Отзывы Alfa Romeo 147

Решили приобрести Alfa Romeo 147? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Альфа Ромео 147 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Альфа Ромео. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Alfa Romeo 147. Из года в года как комплектация так и качество 147 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2005, 100.000км
+139 / -1 Alfa Romeo 147 2005

Очень яркая машина! отличная комплектация и качество сборки! По городу просто супер очень послушная руль достаточно острый! и по трассе идет очень легко. расход с роботом и включенным климатом 9,5 (2 литровый двигатель 150 л.сил) это при достаточно жесткой езде. когда спокойней то на пол литра или л

2008, 9.000км
+12 / -0 Alfa Romeo 147 2008

Отличная машина для езды по городу и по "дорогам", даже нашим. Потому как по бровкам на ней не попрыгаеш (хотя парковаться можно спокойно), а вот на дороге она показывает себя отлично. А качество салона - вообще заслуживает отдельных похвал. Когда выбирал авто большое значение уделял салон

2006, 47.000км
+138 / -6 Alfa Romeo 147 2006

Привет всем. Я всегда смотрел в след итальянским авто их просто видно по динамике движения и необычным формам. И вот как-то раз мне предложили прокатиться на одном из таких привликательных автомобилей - это была 147 Альфа. Как толь я очутился в салоне сразу понял.что это мечта любого загруженного го

2005, 70.000км
+3 / -0 Alfa Romeo 147 2005

Очень яркий автомобиль! с характером! все в нем удобно. возможно маленький багажник..но я в основном езжу один и большие грузы не перевожу! она достаточно компактная по городу. габариты чувствую очень хорошо! Отделка в салоне выполнена на отлично! все удобно и функционально! классные кресла с боково

2001, 101.000км
+5 / -1 Alfa Romeo 147 2001

Данная версия отличается своей оригинальностью (впрочем как и любая Альфа) , но не даром 147 альфа была признана автомобилем года в европе в 2000 году. Экстерьер оригинальный и необычный, заставляет многих оглядываться и задерживать взгляд, интерьер тоже весьма оригинальный, после альфы трудно подоб

новые отзывы о Alfa Romeo 147