Відгук Alfa Romeo 147 2005 2.0 бензин автоматична

01.06.2011
Alfa Romeo 147 5-ти дверная
Alfa Romeo 147

Рік, пробіг: 2005, 100.000 км

Очень яркая машина! отличная комплектация и качество сборки! По городу просто супер очень послушная руль достаточно острый! и по трассе идет очень легко. расход с роботом и включенным климатом 9, 5 (2 литровый двигатель 150 л.сил) это при достаточно жесткой езде. когда спокойней то на пол литра или литр меньше. по трассе 6, 5 литров.

Дизайн и неповторимость!
Качественно отделан салон!
Отличная управляемость!
комплектация!

ходовая( наши дороги) но по деньгам и по расходам как на фольц. или шкоду.
жалко оставлять под домом! ставлю на стоянке!

Порада покупцеві: сядьте за руль и покатайтесь! и все поймете!
внимание при покупке вовремя поменять ремень грм! ( только у спецов!!!!)
у итал. спецов пройти диагностику! Б/у машинку можно взять за вполне разумные деньги!

Обговорити відгук про Alfa Romeo 147 5-ти дверная 2005

серж

Расход не много приврал...Наверное совсем чуть-чуть?

кто!

у моего кориша 147 альфа так расход с новыми свечами и чищенными форсунками по борт.компу максимум 10,5 литра на сотню. и также робот с 2,0 литрами

Arkanoid

Приврал приврал У меня с салона она меньше 13 по городу не ела да и по паспорту у нее такой расход

KENT

В мене дизель при жесткой езде кушаэт 8,5-9л. макс. машина супер!!!

Alfa Romeo 147

Влад
03.05.2011

Очень яркий автомобиль! с характером! все в нем удобно. возможно маленький багажник..но я в основном езжу один и большие грузы не перевожу! она достаточно компактная по городу. габариты чувствую очень читати відгук

Виктор
13.11.2008

Привет всем. Я всегда смотрел в след итальянским авто их просто видно по динамике движения и необычным формам. И вот как-то раз мне предложили прокатиться на одном из таких привликательных автомобилей читати відгук