Відгук Alfa Romeo 147 2001 1.6 механічна

01.05.2008
Alfa Romeo 147

Рік, пробіг: 2001, 101.000 км

Данная версия отличается своей оригинальностью (впрочем как и любая Альфа) , но не даром 147 альфа была признана автомобилем года в европе в 2000 году. Экстерьер оригинальный и необычный, заставляет многих оглядываться и задерживать взгляд, интерьер тоже весьма оригинальный, после альфы трудно подобрать другую машину, она (альфа) сильно балует всякими приятными мелочами привыкнув к которым уже другие авто кажутся не такими уютными... Вобщем эа машина для тех кто любит обращать на себя внимания.

Оригинальность и подход Pininfarino (дизайнера выдающихся авто, таких как ферари мазерати) это один сплошной плюс, двигатель тоже неможет не радовать, лично у меня двиг 1.6 но среди одноклассников на которых мне довелось ездить этот двигатель оказался самым ярким. Про систему поджига (две свечи на цилиндр) узнал став обладателем Альфы, и оставил только положительные эмоции.

Шумная ходовая.

Порада покупцеві: Машина очень яркая, в неё влюбится легко а найти замену сложно...

Обговорити відгук про Alfa Romeo 147 2001

кто!

яркая машина! не для всех!

Alfa Romeo 147

Украина, Донецк
14.01.2008

Перед покупкой Alfa Romeo 147, рассматривалист разные варианты...Honda civic, ford mondeo, а причина покупки была: случайно предложили по хорошей цене машину, которая мне сразу же понравилась. Салон с читати відгук

Влад
03.05.2011

Очень яркий автомобиль! с характером! все в нем удобно. возможно маленький багажник..но я в основном езжу один и большие грузы не перевожу! она достаточно компактная по городу. габариты чувствую очень читати відгук