Відгуки про ЗАЗ 1103 Славута 2005

2005, 40.000км
+131 / -0 ЗАЗ 1103 Славута 2005

За эти годы довольно таки потрахала ,мне мозги,но опыт показал, что если обслуживаться у профессиналов проблемм почти не будет.Моторчик ,коробка и СТАРТЕР не подводили ни разу.Кузов не гниет ,научились красить ,не то что лады.Запчпсти дешевые.Жалко продавать ,но накопилась энная сумма.Не знаю буду ж читать отзыв

Богдан
Богдан
Кропивницкий
2005, 30.000км
+134 / -0 ЗАЗ 1103 Славута 2005

Хороший автомобиль для начинающих водителей, молодой семьи, работы, очень вместительный, несмотря на маленькие габариты, при сложеном заднем сидении легко влязят телевизоры, холодильники, плиты. По городу вообще супер, живчик на старте, маленький расход даже в городском цикле, с парковкой нет пробле читать отзыв

Серго
Серго
1.3, MT
2005, 50.000км
+0 / -0 ЗАЗ 1103 Славута 2005

Автомобиль очень хорош для начинающего водителя. Он дешев в ремонте, маневренен. Хорошо чувствуются габариты. Довольно резвый автомобиль. Крен в поворотах приемлемый(а если поставить передние стойки KYB, то вообще не кренится). Лично я проездил на Славутах с 1999 года и полностью доволен данным авто читать отзыв

женя
женя
1.2 бензин, MT
2005, 20.000км
+0 / -1 ЗАЗ 1103 Славута 2005

Катаюсь пол года, купил б/у, двигатель 1.2 карбюратор. Уже поменял бензонасас, кулису. Передачи переключаются туго, небходимо прогревать минут 5 (особенно зимой), поначалу едет "не хотя", плохо разгоняется, потом стабилизируется. После 110 км.час трясется руль, ужасно шумит мотор. По неров читать отзыв

Саша
Саша
2005, 27.000км
+0 / -1 ЗАЗ 1103 Славута 2005

Машинка сама по себе очень хорошая, прытка, неприхотливая, и по своему надежная. Я отъездил 27 тысяч километров и особо ничего не ломалось, за исключением сцепления, оно начало выходить из строя на 25 тыс. а на 27 тыс я его заменил. Учитывая цены на запчасти и работу я остался доволен. Мне нравится  читать отзыв

нові відгуки про 1103 Славута 2005 року