Відгук ЗАЗ 1103 Славута 2005 1.3 механічна

ЗАЗ Славута
ЗАЗ 1103 Славута

Рік, пробіг: 2005, 50.000 км
Компл.: Li

Автомобиль очень хорош для начинающего водителя. Он дешев в ремонте, маневренен. Хорошо чувствуются габариты. Довольно резвый автомобиль. Крен в поворотах приемлемый(а если поставить передние стойки KYB, то вообще не кренится). Лично я проездил на Славутах с 1999 года и полностью доволен данным авто.

Понятные габариты, Маневренность, Крепкая подвеска, Дешовый ремонт, Большой багажник, Складывающиеся задние сидения, Хороший обзор, Легкость управления, Хорошая печка, Легко заводится в мороз.

Нет кондиционера (летом - жарковато), Шумный салон, Мало места для задних пассажиров.

Порада покупцеві: Смело пукупайте данный автомобиль. Не пожалеете. Обратите внимание на ходовую и на КПП(особенно кулису).

Обговорити відгук про ЗАЗ Славута 2005

Я езжу на Славуте 7 лет, я бы сказал не плохая машина. стараюсь залевать хороший бензин, и масла и она отвечает мне благадарностью

воха

на счет кондьора он там не нужен ведь жрать будет много, а одно из достоинств машины это економичность

ЗАЗ 1103 Славута

Лариса
28.01.2008

Хороший автомобильчик для города. Особенно для женщины. Небольшой расход топлива. Комфортный салон. Недорогой в обслуживании. читати відгук

Лариса
30.01.2008

Неплохая машинка, но только для города или для нелюбителей быстрой езды. недорого в обслуживании, небольшой расход топлива. читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Lanos 2008 ЗАЗ Lanos 2237$ 2008