Отзывы ЗАЗ 1103 Славута

1103 Славута

Решили приобрести ЗАЗ 1103 Славута? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ЗАЗ Slavuta на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ЗАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ЗАЗ 1103 Славута. Из года в года как комплектация так и качество Slavuta может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2003, 90.000км
+9 / -2 ЗАЗ 1103 Славута 2003

Идеальный городской (+на дачу) автомобиль. Компактный, легкий, экономичный, простой, неприхотливый. За 10 лет эксплуатации ни одной серьезной поломки не было. Да мелкие поломки были, а как же без этого. Оценивая выбор авто на замену на сегодняшний день, понимаю, что разработчики Славуты опередили вр читать отзыв

Игорь Александрович
Игорь Александрович

2007, 47.000км
+20 / -3 ЗАЗ 1103 Славута 2007

Положительные практические качества данного авто с лихвой перекрывают все его недостатки (машина была впервые представлена, АЖ, В 1986 ГОДУ(!!!) Люди, милые, - вдумайтесь и успокойтесь, что же Вы хотите от древнего, но, все равно, такого милого и практичного "ТАЗИКА"? Он - просто бомбовый, читать отзыв

Артём
Артём
2006, 130.000км
+17 / -7 ЗАЗ 1103 Славута 2006

В общем, это у меня первая машина. За год с копейками эксплуатации я скажу, что это просто кусок дерьма. Если вы не знаете устройство автомобиля и не умеете его ремонтировать, то эта машина доставит вам только один гемморой, а именно высосет все ваши деньги и очень много времени. Ломается не просто  читать отзыв

Даниил
Даниил

Черкассы
2006, 58.000км
+34 / -2 ЗАЗ 1103 Славута 2006

Машинка в принцепе не плохая. Маленькая, юркая, малолитражка (была). Досталась она мне от папы. И тут пошло-поехало... с каждой собраной сотней грн. я улучшал,делал,менял все в ней. Конечно с чьей-то помощью (финансовой) все могло бы быть намного лучше. Но еще все впереди :-) И так : 1) Что  читать отзыв

Слава
Слава

Чернобай
2010, 25.000км
+10 / -2 ЗАЗ 1103 Славута 2010

Машинку купляв у салоні, після передпродажної підготовки відразу все перевірив сам, на диво все було нормально, від гарантії відмовився відразу оскільки руки правильно заточені а машина як конструктор до сміху проста. За три роки експлуатації значних поломок не помітив, а якщо і траплялися не великі читать отзыв

новые отзывы о ЗАЗ 1103 Славута