Відгуки про ЗАЗ 1103 Славута 2005

На даний момент на нашому сайті додано 22 відгуків про автомобілі ЗАЗ 1103 Славута виготовлених в 2005 році. Ви також можете почитати відгуки про ЗАЗ 1103 Славута інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2006 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (22 відгуків)
Андрей Штефан
Андрей Штефан

2005, 30.000км
+109 / -3 ЗАЗ 1103 Славута 2005

На машине езжу год, до этого ездил на ВАЗах. Так что иномарками не избалован. Впечатление от Славуты противоречивое. Машина неприхотливая. Из недостатков отмечу: шумность (никакая дополнительная шумоизоляция вопрос не решает), жесткая подвеска, маленький салон. Особенно по длине. Пассажирское сидень читать отзыв

Olexandr Kvasov
Olexandr Kvasov

Запорожье
1.2 бензин + ГБО, MT
2005, 150.000км
+136 / -1 ЗАЗ 1103 Славута 2005

Эксплуатирую машину ежедневно и всесезонно. За 7-м лет и 150000 км ни разу серьезно не подвела и больше 4-х дней (по причине новогодних праздников и командировок) не простаивала. Ежедневно поездки на работу и по городу, по выходным - колхоз, дача, весенне-летний сезон поездки на море и обзорные экск читать отзыв

Елена
Елена

2005, 65км
+139 / -1 ЗАЗ 1103 Славута 2005

у меня Славута 2005 г. брала у знакомого, он на ней проездил всего 35 т за 6 лет. брала себе после сдачи экзамена. хотела научиться водить))) так что это мой первый автомобиль. за год, который я за рулем серьезных поломок не было. машинка очень резвая! 100-110 идет хорошо, больше не рискую..пока))). читать отзыв

sNc-SlaM
sNc-SlaM

Хмельницкий
2005, 32км
+133 / -0 ЗАЗ 1103 Славута 2005

кроме масла в мотор+фильтра, настройки карба и замены свечей на 25тыс и бенза в машину ничего не пихал. ездил в нетонированом аквариуме без ц\з и сигналки. антикор и проставки под жопу. гримучесть кумарила часто но в сравнении с таврией 2х дверкой это мерседес :) ходовая нежная но дешевая. в салоне  читать отзыв

Maxim
Maxim
1.2, MT
2005, 50.000км
+197 / -1 ЗАЗ 1103 Славута 2005

Много негатива о машине. Что тут сказать, за эту цену ничего лучшего не встречал. машине 6-ой год и я просто влюблен в эту машину. Компоновка кузова при таких малых размерах я считаю самой удачной. Багажник лифтбек самый практичный. Бывали конечно поломки но их устранение никогда не било по карману  читать отзыв

нові відгуки про 1103 Славута 2005 року