Відгуки про ЗАЗ Lanos 2011

На даний момент на нашому сайті додано 17 відгуків про автомобілі ЗАЗ Lanos виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про ЗАЗ Lanos інших років виготовлення, наприклад в 2010 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (17 відгуків)

Одесса
2011, 59.400км
+6 / -4 ЗАЗ Lanos 2011

Купил авто в салоне в апреле 2011 года. Комплк. SE весь набор кроме подушки водителя. За все время экспл. поменял 1 ступичный подшипник. Пробег на данный момент 59400км. Авто не сток, спорт подвеска, оптика линзы, тонировка. Если брать и рассматривать начальную стоковую версию из салона, то естестве читать отзыв

Денис
Денис

2011, 10.000км
+22 / -6 ЗАЗ Lanos 2011

Купил в 2011 новый! Хотел 2110 Украинской сборки, купил ланос 1.5 86 л.с! Проехал 10т. На 7т. поменял масло 5w-40 и все фильтра. Машинка понравилась и не пожалел что не купил 2110. Сделал в салоне, обработку, сигнализация двухст., защита дв. в подарок и за свои подкрылки. После покупки можно поменят читать отзыв

Виталий
Виталий

1.5 бензин + ГБО, MT
2011, 10км
+28 / -1 ЗАЗ Lanos 2011

Привет Всем! Хочу оставить ПОЗИТИВНЫЙ отзыв об этом чудесном Автомобиле ЗАЗ Ланос 1.5!!! Мой отец и я являемся общими владельцами ЗАЗ Ланос, который в декабре 2011 года приобрели на Житомирщине. В выборе этой модели авто главенствующую роль сыграл мой брат, который на то время, вот уже, более читать отзыв

Александр Широбоков
Александр Широбоков

1.5 бензин + ГБО, MT
2011, 1.200км
+19 / -3 ЗАЗ Lanos 2011

В целом цена соответствует качеству, немного низковата (сидения), обзор, (задний) хуже чем у копейки, кондишен, в принципе, при +30 вытягивает, в салоне прохладно! После 400 км пробега начал подтекать бачок радиатора (трещина в пластике) С подключением магнитолы получился полный пипец. Колодка не со читать отзыв

евгений
евгений

Кривой Рог
2011, 6.001км
+15 / -2 ЗАЗ Lanos 2011

С ГУРом отлично,КОНДЕЙ в жару спасает,передние стеклоподемники практично,максималка 155 км/час по неособо ровной дороге с волнами при 4500 об/мин, дальше долго. На 2500 тыс. поехал в автопостач, но там сказали, что нулевого то проходить не надо, приедеш на 10000 тысячах. На 4900 тыс. появился черный читать отзыв

нові відгуки про Lanos 2011 року