Відгук ЗАЗ Lanos 2011 1.5 бензин механічна

Денис
Денис

18.12.2012

Рік, пробіг: 2011, 10.000 км

ЗАЗ Lanos 2011 - фото 1 ЗАЗ Lanos 2011 - фото 2 ЗАЗ Lanos 2011 - фото 3 ЗАЗ Lanos 2011 - фото 4 ЗАЗ Lanos 2011 - фото 5 ЗАЗ Lanos 2011 - фото 6

Купил в 2011 новый! Хотел 2110 Украинской сборки, купил ланос 1.5 86 л.с! Проехал 10т. На 7т. поменял масло 5w-40 и все фильтра. Машинка понравилась и не пожалел что не купил 2110. Сделал в салоне, обработку, сигнализация двухст., защита дв. в подарок и за свои подкрылки. После покупки можно поменять резину, амортизаторы, потому что резина дубовая, амортизаторы сильно мягкие. В комплектации гур, 4 динамика и антенна. Купил pioneer MVH - 1400B за 500гр. и шахту 60гр, переходник 40 гр., установил за 15 минут и звук бомба. Расход город 9л. трасса 5.5 Заправку нужно только 95 Хочу поставить газ стаг 4. Считаю для человека с средним заработком лучший вариант! У кого денег побольше 2 варианта хюндай акцент или Volkswagen Polo Sedan. Я патриот и поддержал нашего производителя.

Практичность, быстрый ремонт в любом сто и недорого! Краш тест хорошие показания.

Тонкий металл, как и у многих авто . Расход бензина в городе мог быть поменьше.

Порада покупцеві: Хороший авто для семьи, для работы.

Обговорити відгук про ЗАЗ Lanos T150 2011

Одесса

За свои деньги альтернатива одна -Geely СК. Были у меня и Ланос1,5 и Geely СК1. Geely поинтереснее, правда раз в 20000км по мелочам что-то ломалось, но и СК дешевле Ланоса первоначально. Продал СК через 3 часа после размещения объявления, и по очень хорошей цене, потерял очень мало. Между Ланосом и СК, если жизнь заставит)) (сейчас новая Тойота), то однозначно выбрал бы СК!

Посмотри краш-тест СК. Во вторых непонимание в любом сервисе.В третьих грузоподъёмность 320 кг. Я ехал с мамкой с базара , плюс 300кг картошки и всякого разного, СК тресщалаб по швам

Max SS

Не знаю, может и повезло тебе, Одесса, но вообще б/у китай сейчас спихнуть по нормальной цене очень геморно. Такие машины или новыми берут, или б/у те, у кого вообще денег только на Москвич. А Ланос всё-таки уже больше 15 лет существует, и причём почти в таком виде, в котором мы его видем сейчас, и я бы не назвал его старомодным или отсталым, как считают многие. Честно, я бы не дал дизайну Ланоса 15 лет! А по поводу СК- дочь соседки купила себе недавно, так уже проблемы со стартером.

Antonioo

Однозначно соглашусь, что ланос, в сравнении с китайцами, «свой» автомобиль, понятен каждому механику на СТО и даже сам человек может не мало сделать. Автомобиль надежный своей простотой и доступный по цене среднестатистическому человеку. Если следить за ланосом и ездить вменяемо, ничего там само собой не развалится, чего не скажешь о джили, на счет вазов, если вам вообще больше ничего не нужно кроме как средства передвижения - этот автомобиль для вас) если хочется чуть больше, но денег в обрез - ланос вне конкуренции.

krut

Ну я на Ланосі їжджу вже 5-й рік пішов, проблем немає! а на зразок дизайну то якогось свіжачка по кузову хочеться!

Denism80

У ланоса по характеристикам грузоподъемность около 490 кг По одним данным, по другим 400 кг.

Максим Тесля

тю...нашого производителя..какой он наш..собирается на зазе..не значит что наш..он тех денег не стоит!!!

АН
Украина, Хрустальный
02.12.2011

ЗАГАЛЬНИМ СЛОВОМ ГАВНО. НЕ БЕРІТЬ, КРАЩЕ ПОЧЕКАЙТЕ, ДОСКЛАДАЙТЕ І КУПІТЬ ЩОСЬ КРАЩЕ. НА 5000 ПОЧАЛА ПУСКАТИ ПРОКЛАДКА ГОЛОВКИ, НА 7500 ПОЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМИ ІЗ ЗАВОДКОЮ, АЛЕ ПОТІМ ПРОЙШЛО САМО СОБОЮ, НА 20 читати відгук

27.03.2012

Авто куплено в апреле 2011 года, за это время, кроме ТО-1, ничего не делал. Правда поменял расширительный бачок (где то была небольшая течь). И все. В целом машиной доволен, хотя качество ЗАЗа очень у читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013