Відгук ЗАЗ Lanos 2004 1.5 механічна

ЗАЗ Lanos T100
ЗАЗ Lanos

Рік, пробіг: 2004, 135.000 км
Компл.: БАЗА

У меня Ланос 1, 5 (ПОЛЯК) 2003 года выпуска, базовая, пробег 135000 км, скажу ребята лишь одно - ОЧЕНЬ ЖИВУЧИЙ АГРЕГАТ!!!!Проблем никаких не возникало существенных, единственное расходники ну и пора бы корзинку сцепления поменять, а так вполне надёжный бюджетный автомобиль Я считаю, что за автомобилем нужен уход и систематические проверки на СТО, при каждой поездке с утра проверять при прогревке давление шин, уровни жидкостей всех ёмкостей, ну и конечно же "слушать, что говорит движок"- и гарантировано получите очнь надёжную и бесперебойную позитивную отдачу от вашего коня!

Надёжность двигателя, живучесть подвески, приёмистость

Слабая шумоизоляция, клиренс маловат

Порада покупцеві: Если интересует безотказное авто на каждый день для перемещений по городу и Украине-Ланос 1, 5-это и есть та рабочая лошадка.

Обговорити відгук про ЗАЗ Lanos T100 2004

крук

стаж водіння - 28 років. Були різні авто: всі радянські марки - виключаючи Запорожець, а потім форд, бмв б/у, тойота каролла, тепер - Ланос з нуля. Якщо для себе, як на мене найкращий варіант

Станіслав

Варіант ненайкращий, тому що реально за пусту машину переплачуєш 1,5 тис. зелених!

Анатолий

Авто 1,6 - три года.Обесшумил, обработал, доукомплектовал. Доволен, проблем нет

Ser

Если купил,поездил до 100 тыщ, потом новую и опять до 100,тогда может и да,а так даже старый VW понадёжнее будет. Я бы даже сказал тем более старый VW который настоящий немец, если конечно не убитый. Новые немцы это конечно уже не то. Сам я ездил и на ланосе и на старом VW и на новом VW, и скажу так: если бы цену ланоса к качеству бывшего VW и к наворотам нонешнего VW оттэто была бы тачила. А так я склоняюсь всёж таки к подержаному немцу только проблема выбегать неубитый.

александр

Фольцы все классные особенно новые, а потом -на запчасти цены не сложат... ! Так что для себя - (ЕСЛИ НЕ ГОЦАТЬ) - ланос 1.5. У меня 2006 г- 98000 - только расходники и чистка инжектора. Всем удачи на дорогах!!!

Что значить цены не сложать, вы хоть одну запчасть покупали???? Там и покупать не надо потому что это вечная машына. Вы б ищё бентли прировняли, там точно не сложать

bodya237

Э в мене VW T4? скажу одне, автомобіль дуже дорогий в обслуговувані. Наприклад зараз, виникла проблема з борт, компютером, збій, не витримав морозів відмовив спідометр і показник палива, до того всього почала калатати права шарова. Підрахувавши ціни на всі запчастини які потрібні для ремонту, вийшла сума у 2 000 грн, за ці гроші у заз можна поміняти усю ходову

ЗАЗ Lanos

Щас
15.10.2008

Хвалить мало за что, очень растроен, так как прямо посреди двери увидел корозию под краской в двух местах, советовать не стал бы, но на худой конец, если побольшей части ездить за городом то можна и т читати відгук

Stratum666
07.05.2009

В соотношении цена качество класный автомобиль. На дороге чуствет себя великолепно, довольно резвая машинка. На трассе выжимал 150 км/ч держит дорогу как вкопаная. За весь период эксплуатации ни каких читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013