Відгук ЗАЗ Lanos 2005 1.5 механічна

07.05.2009
ЗАЗ Lanos T150
ЗАЗ Lanos

Рік, пробіг: 2005, 93.000 км

В соотношении цена качество класный автомобиль. На дороге чуствет себя великолепно, довольно резвая машинка. На трассе выжимал 150 км/ч держит дорогу как вкопаная. За весь период эксплуатации ни каких проблем не возникало. Плановое ТО: замена масла, фильтров и торм. колодок (колдки менялись по степени изношености) и едеш дальше.

Надежный Шустрый Комфортный

Дорогие оригинальные запчасти. Отсутствует шумоизоляция моторного отделения.

Порада покупцеві: За такие деньги можно брать)))

Обговорити відгук про ЗАЗ Lanos T150 2005

Серёга

Я с тобой согласен. У меня Ланос с мелитопольським движком 1,4 и проблем никаких нету я доволен.

Виталий

охххх , ))))) шустрый, аж 150 , вот пушка)))))))) шо вы пишете. В чера катался, какой шустрый, тебе уже наврное лет за 40 перевалило))))) , дай я поежу, завтра будешь менять диски тормозные. Вот прора рулит 151 тисяча и нечего, токо датчик спидометра менял, в ланосе такого нету, там по ходу спидометер на тросике, гггг, проверь на редар, небойсь еще и спидометер подпижует км так на 15)))))

Главный гость

Виталий, когда я начал читать твое обсирание Ланоса, я сначала подумал, что у тебя явно машина классом выше и ты просто залез на эту страничку, чтобы тупо поглумиться с дешевого автомобиля. Но когда я прочитал, что у тебя Приора, то это стало так смешно выглядеть - типа я круче всех, потому что у меня Приора, а не ваш Ланос. И сравнивать эти авто по крутости также нелепо, как правый тапок с левым!...честное слово...

vidyaevo72

Тазовод....сразу видно

С ВАЗовским металлоломом даже сравнивать нечего. Тут отличный надежный мотор и ходовая. У меня автомобиль абсолютно без проблем прошел 140 тысяч и я его продал на рынке за 15 минут. Любой самый современный ВАЗ настолько технически и технологически безнадежно отстал от этого потомка Опель Кадет, так что для меня даже само сравнение нелепо. Да и если выбирать между очередной убогой попыткой переделки ФИАТ конца 60-х и высокотехнологичной реинкарнацией и без того добротного Опеля, то мнение по поводу мучительно-безнадежно-депрессивных русско-итальянских автомобилей метко высказано британской телепрограммой TOP GEAR)) А никакие Жигули и в ближайшие лет 50 рядом с корейцами не станут.

дмитрий

не зною как можно ланосы с ВАЗами сравнивать? ваз как бул стремным так и остался)) а ланосов уже 4 поменял за 7 лет по 300т. откатывали и никаких проблем. Скоро новый брать буду)).машина норм. правда низковата( но я всегда резинки под стойки подкладываю прям при покупке и норм))

ЗАЗ Lanos

Щас
15.10.2008

Хвалить мало за что, очень растроен, так как прямо посреди двери увидел корозию под краской в двух местах, советовать не стал бы, но на худой конец, если побольшей части ездить за городом то можна и т читати відгук

sNc-SlaM
Украина, Хмельницкий
09.12.2011

ТО регулярно по книге, до 73 тыс заменил: - трос заслонки печки - 2 рулевых наконечника - набил супорта медной смазкой так как стучали направляющие втулки - подтянул задние подшипники - поднял читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013