Відгук ЗАЗ Lanos 2003 1.5 механічна

ЗАЗ Lanos T100
ЗАЗ Lanos

Рік, пробіг: 2003, 198.000 км
Компл.: база

у мня много машин было от копейки (ну про емку заз я не пишу не знаю или машина это на сегодня)))) до грандиса.. ланос я продал другу... бегает....достаточно живой рабочий автомобильчик...по всем параметрам езды средний...из минусов это конечно рулевая рейка (если без гидроусилителя)) приходилось менять втулку каждых 5-7 тыс.км цена 15 грн +50 грн работа))) шумоизоляция вопрос решабельный .. да и низкая посадка но поставил заводской комплект резинок плюс 2 см цена вопроса 40 уе с работой...дешевый в обслуживании..запчастей валом в каждом ларьке по пол машины...что немаловажно ...честно я убивал ее но на сервисе за 350 уе поменял всю ходовую включая 4-стойки водяную помпу+ремни и это уже на 160 000 ..сейчас на ней уже 200 000 ...двигатель вообще не трогал и пока никаких симптомов что надо...ах да глох не могли определить почему но потом прошло может бензин...раз увлекся разогнал до 185 груженый был шел по трассе саабик новенький попался я на обгон он ушел я за ним он опять я на спидометр 185 и вспомнил что паспортная 172 ..но не советую.. пустая до 150 дальше не ее диапазон...по определению это средство передвижения и ничего лишнего цена качество идеально и не сравнивайте с машинами другой ценовой категории...я сейчас иногда с удовольствием на ней отрываюсь пореву двиглом подергаю ручкой кпп а потом в грандис....да у мня машинка польской сборки..да не советую мелетопольские 1, 3 и1, 4 у тестя есть проблемы с электроникой ...ну у него 45 000 более никаких но знакомые матерятся на качество сборки....при покупке берите только с гидроусилителем ..удачи

достаточно живой рабочий автомобильчик дешевый в обслуживании запчастей валом в каждом ларьке по пол машины цена качество идеально достаточно мягкая живучий мотор и ходовая

рулевая рейка слабенькая шумоизоляция посредственная низкая посадка

Порада покупцеві: в данной ценовой категории он лучший (я про китайцев не знаю) отрабатывает на все 100 ... берите польской сборки и как минимум с гидроусилителем..

Обговорити відгук про ЗАЗ Lanos T100 2003

Димон

без гидроусилителя теперь только сенсы и 1,4

amidiha

кто тебе такое сказал? базовый ланос тоже без гидрача

ЗАЗ Lanos

Украина, Черкассы
20.02.2010

У меня Ланос 1, 5 (ПОЛЯК) 2003 года выпуска, базовая, пробег 135000 км, скажу ребята лишь одно - ОЧЕНЬ ЖИВУЧИЙ АГРЕГАТ!!!!Проблем никаких не возникало существенных, единственное расходники ну и пора бы ко читати відгук

Щас
15.10.2008

Хвалить мало за что, очень растроен, так как прямо посреди двери увидел корозию под краской в двух местах, советовать не стал бы, но на худой конец, если побольшей части ездить за городом то можна и т читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013