Відгуки про ЗАЗ Forza 2012

Зеленый
Ковель
1.5 бензин + ГБО, MT
+44 / -6 ЗАЗ Forza 2012

Мое мнение такое - автомобиль не плох. И качество сборки, и мульки комплектации уже гораздо лучше того, что было в начале 11-го года. Это если Форцу нынешнюю сравнивать с Форцей же ранней. Может, на заводе усилили контроль качества, не знаю, может, работники научились варить и собирать. Но факт оста читать отзыв

Виталий
Виталий
Полтава
+30 / -6 ЗАЗ Forza 2012

Здравствуйте. Выскажу и свое мнение о zaz forza. За рулем уже почти тридцать лет. За это время обкатал вазы, Ланос, несколько стареньких иномарок. Пока не очень комфортно чувствую себя в салоне, еще не понял то ли непривычно, то ли неудобно. Не смотря на довольно низкий клиренс у Форзы проходимость  читать отзыв

Артем
Артем
Винница
2012, 9.000км
+24 / -7 ЗАЗ Forza 2012

Приветствую однополчан! Купил жене форцу весной за 83000 грн. За все время она намотала аж 9 с копейками. Почему брали именно форцу и именно хэтчбек думаю всем понятно. Дизайн. Я пробовал отговорить, машина вроде сырая, непонятно, как себя поведет. Отзывов почти не было еще. Но если случилась любовь читать отзыв

Александра
Александра

Славянск
+15 / -14 ЗАЗ Forza 2012

А можно я вставлю своих пять копеек!!! Так вот конечно же с мерседесами и с другими дорогими мировыми брендами ЗАЗ и ВАЗ вообще сравнивать просто не корректно. Могу сказать наверняка, что ZAZ Forza на много лучше и интереснее чем Lanos или чем тот же ВАЗ. У меня есть с чем сравнить - до этого был La читать отзыв

2012, 5.000км
+8 / -4 ЗАЗ Forza 2012

Весьма неплохой автомобиль в своем классе. По сравнению с ВАЗами и ланосами современный дизайн, двигатель довольно шустрый. Звукоизоляцию желательно делать, на ней явно экономили. Для города вполне достойное авто. Даже в базовой комплектации есть все необходимое. Штатная низкопрофильная резина довол читать отзыв

нові відгуки про Forza 2012 року